так напоминаю

ты побежала на тренировачную плошадку.и там ты увидела!
саске(разукрашеного тобой),наруто(разукрашеного сакурой) и сакура.
ты подошла к ним и сказала что ты новый член их команды!
и вот вы потренировались!прошло 2 недели а вы сидели без заданий.ты стала петь в новом клубе у тебя был замечательный голос.и вот однажды ты пела в клубе и туда пришли твои сокомандники,но ты их не заметила.ты пела и вдруг вклуб врываются аккцуки(ты про них еще незнала)дейдара перебил половину людей остальные убежали наруто сразу вырубили,сакура сражалась с сасори,саске с итачи.дейдара подошел к наруто, забрал его и хотел уйти и тут появилась ты!
у дея отвисла челюсть ты была после перестрелки такая

смотри только на одежду!
т-а ну прекрати пялица урод глинянный отпусти наруто!!!!!!!!!!!!!!
саске и сакура посмотрели на тебя и жутко удевились ты начала становица волком и вот что вышло
(ты белый)
д:сасори,итачи хватайте её она нам нужна!!!!!!!!!
ты услышав эти слова еще больше взбесилась и начала отаковать.
мимо шел твой брат он узнал твой голос и эту атаку.он не растерялся! трансформировался в орла и влетел туда ты когда увидела его очень обрадовалась!
через 5 мин сасори лежал в углу без чувств ты стала отаковать итачи и так как ты знала какая у него сила ты решила одеть очки ты в образе волка одела очки и понеслась на него с криком
-зря ты сюда сунулся!!!!!!!!!
он прыгнул что то сказал и ты оказалась среди огня!так как ты сама огненная какимто чудом ты даже не обожглась.бой продолжался еще минут 35 но все равно они вас победили и забрали тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››