...

Шли дни, недели, месяцы. Скоро уже экзамен на чунина, все ждут этого дня, надеются на то что они пройдут. А ты знаешь что не допустят, из за твоей силы, как ты ненавидела ее из за этого. Тебя все боялись, считали монстром, не хотели чтобы ты уничтожила деревню.
Вот вы стоите на тренировочном поле и ждете Хатаке.
-сенсеей! – завизжал Наруто и улыбнулся.
-хорошие новости, - довольно протянул он. – вы все допущены к экзамену на чунина!
Радостные Наруто и Сакура прыгали на месте и визжали от счастья. Саске лишь довольно хмыкнул, а ты сразу все просекла. Когда все разошлись, ты подошла к учителю.
-меня ведь не допустили? – молчание. – а я то поверила, глупая.
Какаши посмотрел на тебя и увидел твою горькую ухмылку.
-гомме Аи, я действительно был за тебя. Также как Ирука и еще пару джанинов, демо Хокаге сама, и его советники не допустили тебя.
-гомме? – он взглянул на тебя- вы извиняетесь? Что вы, вы не виноваты. Это я, видимо во мне остались еще чувства, и надежда. Вот и поверила вам, понадеялась. Не волнуйтесь…надежды больше не будет.
Ты развернулась и ушла с того места.
Ночью того же дня.
*тук тук тук*
-Аи? – Саске смотрел на тебя с удивлением. – зачем ты пришла? – в его вопросе читалась нотка боли и обиды. Он теперь чувствовал то же, что и Сакура, только по отношению к тебе. Он понял какого это, любить, без взаимности.
-я пришла поговорить. Не впустите? – ты слегка наклонила голову набок и ожидала его действий.
Он пропустил тебя, и вы остановились на середине комнаты. Ты подошла к нему, и погладила его щеку.
-вы так похожи на свою мать…-это заявление его шокировало, с чего бы это такие слова?
-вы ведь хотите убить Итачи так? И возродить свой клан. А насколько вы его ненавидите? – он отстранился и посмотрел в пол.
-сильно, во мне почти не осталось любви, только ненависть к нему.
-хм. Значит следющий вопрос ни к чему? Я ведь вам нравлюсь? – он снова взглянул на тебя. чего же ты добивалась этим разговором?
-я…люблю тебя…ты единственная к кому я чувствую любовь…
-да? А если бы я попросила вас отказаться от мести, взамен на то, чтобы вы остались со мной?
-что? Нно почему?
-вы не хотите чтобы я была вашей? Полностью…-последнее слово ты едва прошептала.
-хочу…но не смогу отказаться от мести. – ты выждала паузу.
-тогда я уйду.
-что? – зрачки Учихи младшего сузились.- нет, почему? Как? В смысле…- он просто не находил подходящих слов.
-я ухожу. Но я буду ждать вас, Саске кун…-он явно не понимал ничего. – докажите что любите, найдите меня, верните обратно.
-нет! Я тебя просто не отпущу и все! – он загородил тебе путь и для надежности сжал твои запястья.
-я предвидела это. – ты не сопротивлялась, лишь стала подталкивать его к кровати. Мимолетный поцелуй, который унес его на небеса , способствовал ослаблению его хватки. Но ты не убежала.
Он почувствовал что то колкое в районе руки.
-а это парализует вас на пару часиков, мне этого хватит. – ты подошла к окну.
-нет! Не уходи! Останься со мной! Я не выдержу без тебя, ты..ты нужна мне…- горячие слезы текли по его щекам. Ты слушала его исповедь. – ты мне всегда нравилась, еще с тех пор как ты к нам однажды пришла в гости, с отцом…помнишь? Я всегда пытался с тобой заговорить, но ты постоянно молчала…или была с Итачи…я не понимал почему, тебе он нравится, да? – он поднял на тебя свои черные как воронье крыло глаза. – поэтому ты меня отговариваешь, от мести?
-нет. Просто я не хочу, чтобы вы стали конченным человеком. – он слушал тебя и периодически всхлипывал. – после того как вы отомстите, у вас ничего не останется. А так, у вас буду я.
-почему тогда ты не останешься со мной?
-вы слабы, а мне нужен сильный человек. Который меня подчинит себе любой ценой, вы же клялись себе что заполучите меня? Так заполучите. Я буду ждать.
-как ты не поимаешь что ты мне нужна? Дура ты эдакая, я ведь погибну без тебя. дни станут серыми и нудными, я просто сойду с ума без тебя. умоляю, останься со мной. Я забуду про месть, клянусь. Мы будем вместе, вдвоем. А когда вырастем, поженимся, возродим вместе клан, мой, наш…
-очень мило. Но вы бы себя видели, насколько вы жалки. Вот подростите, найдите, и заполучите. Я буду ваша навсегда. До встречи.
Ты рассыпалась на миллионы лепестков сакуры и вылетела через окно.
Учиха попытался пошевелиться, но безуспешно. Рядом лежит кунай, как бы дотянуться? Он еле еле переборол себя, достал кунай, и кольнул свою ногу. Кровь брызнула на ковер, слишком уж он перестарался, и результата никакого. Телефон.
-да?
-Какаши….сенсей…
-Саске? В чем дело?
-Аи…уходит из деревни…остановите ее… - парень обессилено падает на пол и ловит губами воздух.
«Аи…я найду тебя…верну в деревню…и мы будем вместе, всегда…»-была его последняя мысль, перед тем, как он пал во тьму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››