...

-Дейдара кун, идите сюда. – он опустил взгляд, и подошел к тебе. Ты только заметила руку, торчащую у него из сумки. Взяв ее, ты применила дзюцу, которое применял Какудзу. Все удивленно на тебя уставились, но спрашивать никто не стал, опять страх. Руку которую сломал Гаара, была наполовину цела, просто сильно смята и кости почти не оставалось, но ты положила руку на его плечо и начала выращивание кости заново. Через пять минут, рука была цела, и подрывник стал ее разминать, потом он размял вторую руку и удивленно на тебя уставился.
-аригато Аи..- промолвил он.
-где Сасори сама?
-его убила эта розововолосая су.чка из Конохи мм.
«Сакура сан?» промелькнула в твоей голове мысль. А кто же это еще мог быть? Много ли девушек с розовыми волосами?
-Итачи не смог задержать их на долго, во время запечатывания да. Поэтому мы с ними столкнулись. – продолжил Дейдара.
«Итачи не смог сдержать Наруто куна, Сакуру сан и Какаши сенсея? Не может быть. Неужели они стали настолько сильны?»
-а вы столкнулись с Какаши сенсеем и его мангеке? – устало протянула ты, и подошла к столешнице.
-сенсеем? – с удивлением спросил Хидан.
-хай. – ты начала обжаривать грибы и овощи. Пока они готовились, ты поставила в печку пирожки с вишней и яблоками. Затем ты поставила лапшу вариться, и повернулась к парням.
-почему ты не сказала что девятихвостый был в твоей команде? – спросил Кисаме.
-Чем бы это помогло?
-значит, Учиха младший тоже был твоим напарником? – спросил Дей и сжал кулаки.
-и он тоже.
-демо, ты знаешь Узумаки больше чем кто либо из нас, ты можешь думать как он, ты могла бы помочь сделать ловушку. – не утихал Кисаме.
-украдите Сакуру Харуно или Учиху Саске, оставьте ему записочку вроде «твоя подружка/ друг у нас, если хочешь ее/его спасти, приходи туда то туда то», тут и думать не надо.
-это глупо. – все повернулись к дверному проему. Учиха. Даже с повязкой на глазах, можно было понять что он смотрит на тебя сверху вних.
-да что вы? Конечно вы знаете всех их лучше, нэ? Итачи сан.
-может их я и не знаю, демо я бы не предложил такуй глупый план как твой.
-глупый? Ах конечно. Это же я оплашалась несколько раз в поимке девятихвостого. Простите меня Итачи сан. – с сарказмом произнесла ты.
-уж прости. Однохвостый, в отличии от Наруто не окружен толпой саннинов, его легче было поймать.
Все затихли, ибо разнимать вас побоялись. Только вы вдвоем в душе смеялись, ибо сами придумывали эту постанову. Благо вы умеете скрывать эмоции, поэтому никто не смог вас раскусить.
-хм, теперь вы ищете крайних?
-мне надоело с тобой спорить. Ты слишком упряма.
-я упряма? – тихо но с раздражением спросила ты.
-конечно. Я тебя чуть ли не с пеленок знаю, или ты сейчас скажешь «я изменилась»?
Молчание в ответ, ничего умного что сказать в голову не пришло. Зато в голову пришла гениальная мысль, грубая сила. Ты сжала кулак, переместилась к Итачи, и ударила. Рекация его не подвела, он успел увернуться, но стенка пострадала. Теперь это и стеной то не назовешь, какие то развалины.
«гениальная идея Аи, Мадара теперь точно поймет что мы враги, демо не могла мысленно предупредить? Я между прочем ничего не вижу из за повязки. Или ты хотела меня убить?»
«гомменасай Итачи, но ты же жив? И, бака. Как тебе в голову могло прийти что я захочу тебя убить?» - мысленно сказала ему ты, и посмотрела на то место где секунду назад стоял он.
-Какудзу убьет тебя, если узнает что ты разбила его любимую картину. – промолвил Хидан. Ты посмотрела под ноги, и обнаружила маленькую разбитую рамочку, а под осколками стекла была картина с какой то поляной.
Ты порезала руку, и когда на ладони выступила кровь, ты прислонила ее к стене, вернее к тому, что от нее осталось. Через пару минут стена и картина что на ней висела, были целы, единственное что выдавало тебя были пятна крови на белой обшарпанной стене.
-не узнает, если кто нибудь из вас не проговорится.
Ты прошла к плите и выключила лапшу. Слив воду с кастрюли, ты добавила ее в сковороду к грибам с овощами, которые уже были готовы. Печка кликнула, и через пару секунд ты вытащла пирожки. Кухня наполнилась приятными ароматами еды, на которые слетелись все кто был в логове, хотя все это только Какудзу, ибо остальные же были там.
Ты накрыла на стол, и все сели кушать.
Так же как и в обед, Хидан не мог спокойно смотреть на то, что ты кормишь Учиху. Теперь и Дейдара пилил ненавистным взглядом твоего возлюбленного.
«Аи, после ужина, созови всех в мой кабинет, я вас кое с кем познакомлю.»
-пугает меня это «кое с кем» лидер сама. – в слух произнесла ты, и все перевели свои взгляды на тебя.
«хах. И должно.»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››