...

-можно скоротить время, давайте переместимся? – предложила ты.
-но я не знаю где суна, еще попаду куда нибудь не туда мм. – ответил Дей.
Ты взяла его за руку, и сказала кукольнику перемещаться. Через пару минут, вы стояли у главных ворот. Зашли вы без проблем, у ворот вас ждал некий Юра, которым управлял Сасори.
-данна, доверьте это дело мне мм. – самодовольно сказал подрывник, и потянул руку к мешку с глиной, но ты его остановила.
-Дейдара кун, думаю Сасори сама согласится, что я сделаю это быстрее. Нэ? – ты взглянула в сторону марионеточника.
-хай, Дейдара ты же знаешь что я ненавижу ждать, Аи не заставит меня это делать.
-так не честно да! – завопил парень. Ты встала на цыпочки и шепнула ему на ушко:
-онегай…позвольте это сделать мне…онегай…-нежно прошептала ты, делая особое ударение на слово «онегай». Хм. Это конечно дало нужный результат, но помимо этого наш подрывник не на шуточку возбудился, и напряжение в его штанах росло с каждым твоим словом.
-черт….-парень застегнул свой плащ, и густо покраснел. – ладно, иди уже.
Ты опять же применила свою дзюцу, и полетела над суной, в поисках казекаге. Уже через пару минут ты влетела в кабинет Гаары, и материализовалась.
-кто вы такая? – спокойно спросил он, даже не удосужив себя встать.
-музыкальный подарок от вашей фанатки. Прослушаете? – Гаара ничего не понял, но ты уже начала петь. Песня была красивая, мелодичная, и приятная для слуха. Казекаге даже и не заподозрил ничего такого, и продолжил слушать, а зря. Через минуту песни его стало клонить в сон, и на последней ноте он вырубился. – конец подарка. – сказала ты, и только хотела забрать носителя однохвостого демона, как в кабинет ворвался парень с большим количеством краски на лице, и в костюме кошки.
-Гаара, я тут проходил мимо, решил сдать отче…-когда парень тебя увидел, то созвал всех своих марионеток.
«спрашивается откуда.» - подумала ты, и все таки взяла Гаару за ворот его хламиды.
-не трогай его! Кто ты вообще такая? Что тебе нужно от нашего Казекаге? – парень срывался на крик, и пилил тебя презренным взглядом.
-слишком много вопросов, я ушла. – ты испарилась в клубе дыма, и оказалась возле стены.
-пошлите. – послышалось из Хируко, и вы направились в ближайшее логово. Да, да, логов у организации было много. Но уже когда вы вышли за пределы, вас нагнал тот парень.
-с.учка! ты отдашь мне Гаару!
-Дедара. Отправляйтесь с Аи вперед, я остановлю его.- в Хируко что то хрустнуло, и из под плаща появился хвост скорпиона. Но тот парень, что пытался вернуть Гаару явно не собирался сдаваться.
-вы не уйдете! – марионетка полетела в вашу сторону, но была отбита Сасори.
-быстрее. – спокойно прохрипел голос из марионетки.
Вы с Деем запрыгнули на птицу, и полетели вперед, в то время как Акасуна остался сражаться. Вы летели над пустыней до тех пор, пока не началась песчаная буря. Из за этого вам пришлось остановиться за мысом неподалеку. Вы сидели молча, в надежде на то, что буря вскоре прекратится. Кажется Дей хотел что то сказать, но вдали вы увидели фигуру Хируко.
-ну вот мм. Пора…
Шли вы до логова очень долго, и в тишине. По ходу подрывник привык к тишине, когда он на заданиях с Сасори. Того ведь не разговоришь, а если и получится, он разозлится и возможно убьет. Тебя это молчание тоже не напрягало, к тому же, о чем с ними можно говорить?
Когда начало вечереть, парни без лишних слов остановились сделать привал на ночь.
-я схожу за хворостом. – тихо и спокойно как всегда произнесла ты.
-ночью в лесу опасно, лучше я схожу а ты посиди с данной мм..-вы с Сасори странно на него покосились. Ты хлопала ресницами в знак недопонимания этого предложения.
-вы сами поняли что сказали? – подрывник на секунду погруснел, но потом сделал вид что и вправду не понял. Он глупо улыпнулся и почесал затылок. Ты тихо хмыкнула, и направилась в лес.
Птичье пение сменилось угуканьем совы, и когда стало совсем темно, любые шорохи утихли. Ты шла по сухим веткам, и те трескались под тобой. Помимо этого трескания, и редкого звука угукания, слышалось еще и твое бормотание самой себе под нос. В своих речах, ты бранила подрывника, спрашивается за что ты так на него рассержена? В один момент ты остановилась и горько ухмыльнулась.
-все это время, я думала не об Итачи, не о Мадаре саме, а о Дей куне…поразительно…что же я так на него злюсь?
Не очень подходящий момент, но в голове послышался голос Мадары.
«Аи, перемещайся в амегакуре. Шиноби у ворот проведут тебя к Пейну, а там он сам. Жду.»
Ты собрала хвороста, принесла в лагерь и обьяснила все Дейдаре и Сасори. Конечно ты не сказала что это Мадара. В Акацки, правду знали только избранные так сказать. Сасори, Дейдара, Какудзу и Хидан в их число не входили. Ты не знала почему, ты даже никогда этим не интересовалась, просто принимала как факт, большего и не надо.
-наруходо. Ты своего хвостатого уже поймала. Иди. – ты кивнула Сасори и испарилась в клубе дыма.
У ворот Амегакуре:
-Аи сан? – ты кивнула. – Пейн сама вас ждет, пройдемте. – шиноби были напуганы чем то, и при всем этом очень с тобой осторожны.
«то ли лидер сама, то ли Мадара сама постарались.» - подумала ты и почувствовала что над тобой образовалась тень. Огромное здание, нет их много, они повсюду. Амегакуре представлял собой огромную унылую деревню, составленную из труб и блоков, множества блоков.
Пока ты рассматривала здания, шиноби остановились и отдали кому то честь.
-божий Ангел. – пролепетал один из них. Ты взглянула на этого ангела, ты удивилась, но виду не подала. Перед тобой стояла Конан, вернее была в висячем положении.
-дальше я проведу сама. – томно сказала куноичи, и твои проводники испарились в клубе дыма. – Аи, нам наверх.
Ты кивнула, и выпустила крылья. Признаться Конан была поражена, поражена красотой этого зрелища. Ты прогнулась вперед, но совсем слегка, и в один момент, из твоей спины резко вырвались крылья. Черные как у ворона, пару перышек упало на асфальт, и ты взмахнула ими, словно разминая. От ран ничего не осталось, все зажило, потому что ты их часто не использовала.
-Летим? – спросила ты, и вывела куноичи из некоего подобия транса. Та ничего не ответила, лишь взмахнула своими бумажными крыльями, и полетела ввысь. Ты не отставала от коллеги так сказать, и направилась следом за ней.
Когда вы прилетели на нужный этаж, вас уже ждал Пейн.
«так вот какие у тебя крылья.» -подумал он и подошел ближе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››