...

Выйдя из комнаты ты наткнулась на Какудзу.
-здравствуйте Какудзу сан. – сказала ты из вежливости, на что тот тебе ответил «здравствуй». Вы с ним вместе направились в зал, ибо делать больше нечего, а там можно было почитать что ли.
Огромный книжный шкаф что стоит у стенки полностью забит книгами разного содержания. Тут есть и романы, и триллеры, и детские книжки, если покопаться, можно еще и книжки рецепты найти, но какую книгу почитать тебе? Ты протянула руку и достала первую попавшуюся.
«один для меня? Я выбрала самую сопливую книжку…»
«Аи, ко мне в кабинет» - ты подняла голову, оглянулась и увидела заходящего в зал Учиху. Странно, но ты все таки пошла к лидеру.
Стук в дверь.
-вызывали лидер сама?
-хай. Сдай отчет. – Пейн даже не повернулся в твою сторону, тупо разгребал какие то бумаги.
-я не умею. Поручите это Итачи сану. – томно сказала ты.
-хорошо. – ты удивилась, но затем развернулась, и только хотела пойти как: - матте. – ты повернулась к Пейну. – даже у стен есть глаза и уши, помни. – он стал дальше разбираться в своих бумагах.
Ты шла в комнату раздумывая над его словами. «у стен есть глаза и уши», что он мог иметь ввиду? Неужели он говорил в прямом смысле? Значит за тобой всегда следят, где ты, с кем ты, и о чем ты говоришь. Ты даже не смотрела по сторонам, и в один момент столкнулась с кем то.
-гомме Хидан сан. – спокойно произнесла ты. Неизвестно почему, неизвестно что управляло нашим фанатиком, но он резко прислонил тебя к стене, оперевшись руками по обе стороны от тебя, как бы не давая пройти.
-черт…ты не даешь мне покоя, маячишь тут и маячишь…сама напросилась. – он грубо дотронулся твоих губ своими и пытался проникнуть внутрь. Паника охватила тебя, ты боялась показать свою слабость, ибо Хидан из тех парней который может с тобой так поступить, но вести себя спокойно не получалось. Когда он оторвался от твоих губ, он переместился ниже, к шее и ключицам.
«черт…я не могу распасться на лепестки…господи…помогите…»-ты закрыла глаза, и думала что это конец. Но не тут то было, громкий хлопок и порыв ветра снес Хирогату в конец коридора.
Ты ничего не увидела, лишь помнишь как кто то обнял тебя и вы переместились куда то.
-открой глаза. –этот холодный голос.
-лидер сама? – ты не могла поверить глазам, он спас тебя, но зачем? Приказ Мадары?
-хай. Приказ Мадары сама. Он убьет меня если с тобой что случится. – пояснил он.
-я могу сама защитить себя от всего, кроме парней которые хотят…-продолжать не было необходимости, Пейн и сам догадался.
-демо, Мадара сама нашел свиток, снятие проклятия. Ты его не прочла?
-прочла, но не думаю что поможет.
-почему?
-потому что проклятье должен снять человек, что его наложил. И даже если от этого будет зависеть моя жизнь, я не собираюсь воскрешать свою мать. – наступило долгое молчание, Пейн задумался. Затем он кинул на тебя какой то странный взгляд, у тебя даже появилось ощущение что он пытается влезть в твое сознание. Но потом он все таки прикрыл глаза и отвернулся.
-иди. – ты кивнула и ушла.
В комнату к Дею, который точно закатит старую волынку про любовь не хотелось, поэтому ты опять пошла в зал с мыслями: «раз та книга мне попалась, значит ее нужно прочесть».
Судьба это или нет, но в зале сидел только подрывник. Увидев тебя он подорвался с места.
-Аи…почему ты дум..
-я не должна вам ничего обьяснять. – перебила его ты. Тот нахмурился и стал подходить к тебе ближе.
-нет должна. Это касается нас да. Так что изволь. – ты разозлилась. Это слово «нас», тебя очень раздражало. Ты столько раз тонко намекала Дею о том что ничего не может быть, пора сказать ему так.
-нету «нас», Дейдара кун. Есть я, есть вы, но «мы», никак нет. Как вам еще об этом сказать чтобы вы поняли? Вы мне не нравитесь.
-но почему? Что во мне не так мм? Неужели я настолько отвратителен? – подрывник срывался на крик, а его глаза горели злостью. Не на тебя, на твои слова, хотя разве это не одно и то же?
-вы симпатичный, очень даже. Но помимо этого, вы наивный, инфантильный, не серьезный, взбаламошный, наглый, но в то же время вы жалкий, никчемный и слабый. Я не люблю таких людей, больше этого, я их презираю.
-презираешь? А ты на себя смотрела? Ты знаешь какая ты? – ты выгнула бровь и пыталась увидеть какие то эмоции в его глазах. Обида, досада, но конечно больше всего боли.
-я знаю, и что?
-а то, что это плохо да..у тебя ужасный характер, даже твоя безупречная внешность это не покроет. Но я люблю тебя мм…люблю такой…и мне плевать что ты обо мне думаешь. – слезы? Это выглядит ужасно. Столь чистые и добрые небесно голубые глаза, наполненные горькими слезами, плюс если учесть то, что эти глаза принадлежат безжалостному убийце.
-иэ, вам не наплевать, и вы это прекрасно знаете.
-ты как всегда права…-он улыбнулся и прикрыл глаза, из которых до сих пор текли слезы.
-вам никогда не отказывали девушки?
-иэ, я просто никогда не любил…теперь понимаю как это больно…если бы я мог тебя разлюбить.
-это вполне осуществимо, я могу стереть вашу память, вернее только те моменты что вы были со мной. – он задумался.
-нет, это не выход…сознание никогда тебя не отпустит мм…-ты прошла к шкафу, взяла ту книгу, и вновь вернулась к нему. Ты протянула руку, коснулась его лба, и вытянула тот момент когда рассказала ему про проклятье. Мысленно, словно нажав кнопочку «удалить», ты стерла этот момент из его памяти.
-поймите одно. Самое ужасное в человеке, если он жалок. Демо покрыть это может другая черта характера. Будьте хоть триста раз жалким и глупым, но если у вас есть ЭТА черта, я буду ваша.
-какая же? – поток слез остановился, а Тсу.кири стал вслушиваться в твои слова.
-властность. Если вы меня подчините, даже самым страшным способом, если докажете что сильнее меня, я буду ваша, полностью…- его зрачки сузились.
-я…не хочу делать тебе больно мм…
-но при этом хотите чтобы я была вашей. – молчание, знак согласия. – удачи.
Ты распалась на лепестки и улетела подальше от того места. Полянка недалеко от логова, ты присела и услышала чей то голос над собой.
-ты сама жалкая, ты всегда бежишь, пытаешься скинуть свой единственный недостаток на мать, и сама того не осознавая до конца, ты мстишь всем парням этим своим «докажите что сильнее», ведь знаешь что они не смогут. Это еще плюс повышение своей самооценки, еще один признак того, что ты жалкая.
-Итачи сан, я к вам на прием не записывалась.
-колко слышать это? Потому что ты знаешь что это правда.
-хах, чего вы от меня хотите?
-делаешь вид что тебе плевать?
-иэ, спрашиваю чего вы от меня хотите.
-прекрати играть с Дейдарой. – тут тебя переклинило, и ты ухмыльнулась.
-ревность, да? – по выражению лица Итачи было видно что он удивлен, именно потому, что ты попала в точку. – я с ним больше времени провожу, больше разговариваю. Или тот факт что он меня целовал? А я отвечала? – Учиха сжал кулаки и нахмурился. От твоих глаз это не ускользнуло, и ты продолжила дальше. – вы правы, пора перестать играть с ним, и отдаться ему просто так, без доказательства силы. Ничего ведь, Итачи сан? Он будет вторым таким, особенным, которому я буду принадлежать просто так.
-заткнись. – твои глаза просто горели не добрым огнем. Ты нашла его слабую точку, как тебе нравилось делать ему больно.
-боже боже, какой вы все таки собственник. Ненавидите, а все равно ревнуете. Ну простите меня Итачи сан. – ты лизнула его в щечку, от чего у того по коже прошлись мурашки. – вы правы, я жалкая. Поэтому я пожалуй продолжу причинять вам боль своей игрой.
-мне плевать. – впервые в голосе Учихи была интонация. Он говорил одно, а на самом деле явно хотел сказать: «нет, не делай этого».
-чтож, пойду поговорю с Дейдарой куном.
Ты откланилась оставив Учиху одного. Конечно хотелось сделать ему больно, чтобы ревность уничтожила его изнутри, но встречаться с Деем не по твоим принципам.
«что же делать?»
«прийти ко мне например». – ты повернулась и увидела за собой Мадару. Он был спокоен, даже слишком, поэтому тебя это напугало и ты хотела отказаться от предложения, но он потянул тебя за руку, развернул и больно сжал твой подбородок.
-ты думаешь я не в курсе всех дел? – властным голосом спросил он, словно он по статусу стоял выше.
-дел? О чем вы, Мадара сан?
-глупая, я знаю все про тебя. О чем ты говоришь, с кем ты говоришь, о чем или о ком думаешь. Абсолютно все, пока ты здесь. Так что если тебе хоть чуточку важна судьба подрывника и Учихи, пора задуматься. – он отпихнул тебя к стенке чтобы пройти, и оставил тебя в раздумьях.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››