...

Ты шла вглубь леса сбивая каждое дерево у себя на пути. Злость. Ненависть. К кому? Из за чего ты впала в такое состояние? Есть два варианта: первый ненависть к себе, из за того что ты как последняя трусиха сбежала, испугалась гнева Мадары понимаете ли. Или второй вариант, само упоминание имени Итачи. Но раз ты так его ненавидишь, почему не рассказала Мадаре про то, что он такого тебе сделал? Тогда все кончилось бы, наверняка на следующий день Итачи не было бы в живых. Наверное просто потому, что ты предпочитаешь сама во всем разбираться. Дойдя до поляны, ты прислонилась к ближайшему дереву и перевела взгляд на звездное небо.
-…впереди еще одна бессонная ночь…-сама себе сказала ты и глубоко вздохнула. Что тебя гложило, почему ты никогда не спала? Потому что уже девять лет, как только ты позволяешь себе заснуть, даже на пару минуток, ты опять видишь то самое событие девятилетней давности. Даже минуты сна хватает, чтобы расхотеть спать, и захотеть проснуться. Какое же событие? Об этом знали только главные джонины Конохи, хокаге, ты, и Итачи. Но вы с Итачи, знали полную версию.
Ты только что увидела такую картинку перед глазами. Наруто, Сакура, Какаши, Ямато, Сай, Хината и Киба бежали по дороге в амегакуре, но их задержали в какой то мелкой деревушке, и запрягли выполнять какую то миссию, которая не имела пратически смысла. Но Наруто с его добродушностью, остался помогать лже принцессе с лже воришками.
«видать это вы постарались сделать так, чтобы они не дошли, лидер сама»
Тем временем Итачи лежал у себя в комнате и смотрел в потолок. Каждый раз когда он закрывал глаза, он видел ту ночь, ту самую ночь когда клан Учиха прекратил свое существование. Духи прошлого терзают его душу по сей день, любой бы на его месте уже давно сломался, но он сильный, очень сильный.
Через месяц настал праздник, рождество. Тебя поразило то, что даже преступники без сердец, надежды, любви и всех прочих человеческих чувств решили отпраздновать столь светлый праздник. Особенно его ждал Дей, видимо в нем еще осталось чувство прекрасного, и светлого. Посередине в зале поставили елку, конечно нарядили не ярко, и не игрушками вовсе, но все таки.
На утро, двадцать пятого все собрались на кухне и поздравили друг друга. После этого многие отправились за подарками. Чтобы никого не обделить, каждый вытянул жребий, кто кому будет дарить подарок. По закону подлости тебе достался Итачи, но ты уже знала что ему подарить. Нет, насолить ты ему не хотела, наоборот, ты не хотела портить праздник из за личной неприязни.
Ближе к вечеру все незаметно положили подарки под елочку, чтоб никто не догадался что кому, и от кого.
Хидану подарили набор метательных ножей, от которых он был в восторге, Какудзу подарили копилку в виде зайчика, Сасори подарили новые инструменты для марионеток, Дею подарили мольберт и краски. Подарок Тоби почти не отличался, просто был поменьше-альбом и мелки. Пейну подарили бутылку саке, все конечно поняли что это был подарок от Хидана. Конан подарили красивые розы из кристаллов, и коробку дорогих конфет, Кисаме подарили старинный клинок ручной работы, и теперь очередь дошла до вас двоих.
Когда Итачи открыл коробку, он очень удивился. Очень старый свиток, с рядом запретных техник. Ты знала что он любил свитки с запретными техниками, и даже собирал их. А твой подарок был очень дорог по своему. Ты забрала его у монахов, что жили глубоко в святом лесу «Тау», после того как уничтожила их…эти техники, знали только они, и передавались они только в одном роду по наследству.
-ценнейший подарок. – заметил Пейн и посмотрел на тебя.
«неужели ты уничтожила всех в том святом лесу?» - с удивлением подумал он. Ведь возможно монахи оттуда были посильнее их.
«с чего вы решили что подарок от меня?»- тот лишь промолчал.
-аригато. – тихо прошептал Итачи своему секретному Санте.
-Аи тян, открой свой подарок! Тебе понравится! – громко крикнул Тоби. Ты сразу поняла, что подарок тебе Тоби, вернее Мадара выбирал.
Когда ты открыла свой подарок, ты потеряла дар речи. Как он мог угадать что ты любишь такое? Красивая шкатулка в стиле ампир, сделанная из фарфора, и прилагаемый к ней ключик странной формы. Ты вставила ключик в отверстие, и повернула его несколько раз. Мелодия что залила зал, была настолько прятной и красивой, что ты забыла обо всем. О том кто ты, где ты, и вообще все вылетело из головы. Хотя нет, не все, ты начала думать откуда в мире столько ненависти и злости. Мелодия не заставила задуматься только Лидера, и то, глубоко подсознательно он вспомнил свое детство, оно было столь беззаботным и светлым, таким же как эта мелодия…
-аригато…-сказала ты и вытащила ключ, чтобы выйти из тех раздумий.
После этого все просто сидели и разговаривали на темы, отдаленные от миссий, захвата мира, целей, просто, разговаривали ни о чем.
-поразительно да? – шепнула рядом сидящая Конан. Ты посмотрела на нее и очнулась от некоего подобия транса. – мы тоже люди, и половина здесь еще не утратила способность верить и любить.
-под «половина», вы подразумеваете Дейдару куна и Хидан сана?
-иэ, все остальные просто строят иллюзию того, что они сильны. А эти двое просто не могут притвориться безчувствунными и потерявшими надежду. Единственные, кто действительно таковы, это Пейн, Итачи и ты. Сасори таков, только потому что он сам лишил себя души, в надежде что полегчает…-все это было сказано ее фирменным холодным и властным голосом.
-а вы? – куноичи с вопросом взглянула на тебя. – вы не та, за кого себя выдаете? – в твоих глазах она увидела пустоту, именно пустоту. Такое бывало тогда, когда ты падала в себя, но раньше, никого не было рядом чтобы вытащить тебя из такого состояния.
-я не могу себя судить. Никто не может судить самого себя. Возможно я вру, я не знаю.
-все врут, врут из за выгоды. Чтобы построить иллюзию. Все строят из себя сильных, жестоких, а на самом деле все они слабые и закомплексованные люди-ты выдержала паузу- Гомменасай, это не тема для столь веселого и милого праздника. Давайте лучше поговорим на подабающие темы. – Конан согласилась, но ее поразил твой стиль мышления и изложения. Раньше, ей не удавалось с тобой поговорить из за миссий, но по одному лишь маленькому разговору она поняла одно. Что ты слишком взрослая для своих лет, и кажется слишком рано повзрослела. Она увидела себя в тебе, ведь когда убили ее родителей, ей пришлось рано повзрослеть чтобы выжить.
-что случилось с твоими родителями?- не унималась она. Видимо ей очень хотелось узнать причину, и возраст когда ты так изменилась.
-их убили шиноби облака когда мне было пять, но это не причина изменения моего характера и мировоззрения. – куноичи вспомнила что ты умеешь читать мысли и склонила голову, в знак извинения за такие мысли, да и вообще за желание покопаться в твоем прошлом.
-тогда что же послужило причиной? – долгое молчание. На секунду принцесса оригами пожалела о том, что продолжила этот диалог, но после, увидела твое безразличие, и то, что ты собиралась ответить.
-это само по себе разумеющееся, если с двух лет вам приходится выживать самой. Если никто не строит вам иллюзию беззаботного детства, или будующего. Если к вам относятся как к пустому месту, а после потери единственного формально близкого человека, вас считают монстром. Серьезно, это не тема для разговора. – куноичи вновь взглянула на тебя. Твой взгляд был куда то вдаль, а глаза все так же пусты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››