УТрО...

кАк мЫ ПоМнИм тЫ ЗаСнУлА На дИвАнЕ ОдНа..оТдЕлЬнО От ТоМа...
Ты пРоСнУлАсЬ..На чАсАх бЫлО ТоЛьКо пОлСеДьМоГо...ГоЛоВа пОбАлИвАлА...(еЩе б сТоЛькО ПлАкАтЬ...🤪 )Ты пОтЯгИвАяСь пОдОшЛа к оКнУ...зА УлИцЕ БыЛо пАсМуРнО...НеБо бЫлО СеРоЕ...ГруСтЬ ТаК И НаПоЛнЯлА ТвОе сЕрДцЕ..."нУ ЧтО Же сЛуЧиЛоСь с тОмОм?нЕуЖеЛи я ЕмУ БоЛьШе нЕ НуЖнА?"вДрУг тЫ ПоЧуСтВоВаЛа чЬи тО РуКи у сЕбЯ На тАлИи...Ты оБеРнУлАсЬ И УвИдЕлА УлЫбАющЕгОсЯ ТоМа..
ТоМ:ДоБрОе уТРо,сОнцЕ,Ты чТо кАк рАнО ВсТаЛа?😇
"ДоБрОе уТРо,сОнцЕ,Ты чТо кАк рАнО ВсТаЛа?"эТо оН ГоВоРиЛ МнЕ? Ну нИчЕгО СеБе!зНаЧиТ,оН МоЖеТ На мЕнЯ ОрАтЬ,а пОтОм сПоКоЙнО С УлЫбКоЙ На лИцЕ РаЗгОвАрИвАтЬ кАк нИ В ЧеМ Не бЫвАлО!!!!!!😠 ТеБя эТо пРоСтО ВзБеСиЛо!ТеБе зАхОтЕлОсЬ ВрЕзАтЬ ЕмУ Со вСеГо рАзМаХа в еГо нАгЛоЕ ЛиЧиКо....🤪
тЫ:ТоМ,тЫ Не зАбЫлСя? МоЖеТ ТЫ ЧтО То хОчЕшЬ СкАзАтЬ?!😠
ТоМ:....ЭЭэ... а нУ Да..пРоСтИ МеНя зА ВчЕрАшнее....БоЛьШе тАкОгО Не пОвТоРиТСя...😇
Ты:тЫ МнЕ ЭтО КаЖдЫй рАз гОвОрИшЬ! И ЧеГо? ТоМ,чТо с тОбОй пРоИсХоДиТ?пОчЕмУ Ты тАк вЕдЕшЬ СеБя?зНаЕшЬ ЧтО...еСлИ ЭтО ЕщЕ РаЗ ПоВтОрИтСя я уЙдУ От ТеБя!
ТоМ: вСе я оБеЩаЮ!!!!!!тОлЬкО Не уХоДи!!!!😧 И Он чМоКнУл тЕбЯ... мНе пОрА...
тЫ:оПяТь уХоДиШь?и кОгДа пРиДеШь?
ТоМ:ээЭэ....нУ Не зНаЮ...ПоЗдНо..лОжИшЬ..Не жДи мЕнЯ...вСе пОкА...
и оН УшЕл..
Эх..нУ ВоТ ОпЯть оДнА...тЫ СиДеЛа и сМоТрЕлА ТеЛиК....вРеМя бЫлО УжЕ ЧаС ДнЯ...вДрУг тВоЙ ТеЛеФоН ЗаЗвОнИл...Ты пОсМоТрЕлА На эКрАнЕ ВыСвЕтИлСя нЕ ЗнАкОмЫй нОмЕр...
кАк тЫ ДуМаЕшЬ КтО Эт?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››