чай

ты спала так часов5, но ночью где то в 3-4 ты пошла на кухню. еле доковыляв до туда опираюсь на стенку ты увидела что не одна.
-вам не спится, итачи сан?
-конан сказала чтоб ты не вставала.
-но я пить хочу...ты слегка надула свои губки. он на это лишь слегка ухмыльнулся. ты заварила себе зеленный чай с мятой. мало кто любил его, но сев на диван напротив итачи увидела что он пьет такой же. вы молча сидели и наслаждались теплым напитком. затем учиха старший поставил кружку на столик и откинулся на диванчике.(кухня выходила в столовую а столовая плавно переходила в гостинную там где вы сидели.)
-разрыв печени нэ? как всегда холодный голос, но как он завораживал.
-хай...коротко ответила ты и залилась краской, ведь он очень сильно тебе нравился.
-подрывник не досмотрел за тобой? он стал подходить к тебе, и скоро сел рядом поставив твою кружку на стол.
-нет...мне не нужен уход, я не маленькая. ты начинала злиться. он опять усмехнулся и взял тебя за подбородок.
-да что ты? с этим вопросом он впился в твои губы. ты не могла его оттолкнуть, вернее не хотела. ты любила дея, но итачи тебе очень сильно нравился, если бы он оказался на той миссии вместо подрывника, ты была бы с ним. ты отвечала, его язычок хозяйствовал в твоем ротике. он разжигал пламя. ты чувствовала вкус мяты, чая и крови? да крови, но не твоей. ты оттолкнула его.
-итачи сан...вы...что с вами? твои глаза, наивные, детские.
-хм. очередная ухмылка. меня в отличии от тебя ничто не спасет. он отстранился от тебя.
-спасет! ты положила руки ему на колени слегка тянувшись к нему. из за этого твоя грудь была представлена его взору.(не то чтоб грудь вываливалась, а просто как из кофточки слегка.) я могу помочь...
-ты?хм...ты всего лишь маленькая девочка. слезы наполняли твои глаза. вскоре ты начала плакать. он стер твои слезы своими тонкими пальцами и поднял тебя за подбородок. к тому же такая слабая, лучше себе помоги.
-нет...прошу вас итачи сан...дайте мне шанс, я смогу вас вылечить...
-эти наивные глаза...именно в них я влюбился...хорошо, попробуй. он опять придвинулся к твоим губам, ты отвела губы подставив щеку.
-я...немогу...простите меня...
-хм...подрывник взял тебя первым? а я так надеялся. чтож раз я опоздал...он начал вставать но ты взяла его руку и побудила оставаться на диване.
-вы...я...вы мне очень нравитесь...просто дей...
-дилемма нэ? он встал поцеловал тебя на последок в губы и произнес:
-если что...я всегда рядом...он ушел и оставил тебя в раздумьях.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››