люблю

вы так очень долго стояли, потеряв счет времени. секунда, минута, час, неважно. ты просто грелась от его любви в его обьятьях. ветер выл и играл с окнами заставляя их хлопать. но вы не слышали ничего кроме дыхания друг друга. у подрывника оно было сбитое, он приходил в себя от сделанного, а у тебя спокойное, чтобы успокоить его. он гладил тебя по голове и вдыхал твой запах, ему становилось легче от мысли что ты его простила, но вина явно никогда уже не уйдет из его души. ты прижималась к его груди и прикрыв глаза вдыхала его запах. немного глины, жасмина, и этот сладкий вкус, непонятно чего но такого притягивающего. это его запах, такой родной, такой прекрасный. твоя сентиментальность нарушила этот момент идилии, ты прослезилась и дей почувствовав что то влажное в районе груди, он медленно оттолкнул тебя и вытер слезы с твоих глаз.
-и вот опять ты плачешь из за меня...
-нет...ты поцеловала его...так много чувств, и всего три слова подходящие этому описанию...дей...ты..ты все для меня...я тебя люблю...подумать только, ты однажды сказала что никогда не потеряешь гордость и не скажешь эти слова никому, видимо чувство преодолели это, и ты сказала это, причем любой услышав это не усомнился в правдивости твоих слов. он словно шли из твоего сердца. на что парень просто поцеловал тебя и отстранившись, слегка прикусив мочку твоего уха прошептал:
-я никогда не знал что я могу так вот полюбить да...но чего я точно никогда не ожидал так это что меня кто нибудь примет, и мало того полюбит..ммм....спасибо тебе малышка. последнее слово он прохрипел и слегка улыбнулся своей искренне доброй и милой улыбкой.
-дей...ты все еще плакала, а он все еще улыбался и прижимал к себе. он улыбнулся еще больше и закрыл глаза.
-и все же ты еще совсем ребенок да...
-неправда! ты отвернулась и покраснела. я просто сентиментальна...и все...
-люблю...какой бы ты не была...и буду любить...да...ты обняла его за шею и прошептала на ушко:
-я знаю что тебе поможет расслабиться....
-и что же мм?
-я...улыбка слегка переходила в ухмылку..только прошу...трусики на мне не срывай...а то одни мои любимые уже порвал..
-постараюсь мм...он начал тебя целовать и проникать под твою маечку, он гладил твой животик медленно толкая тебя на диван в гостинной. когда ты упала он поставил одну руку возле твоей шеи дабы не упасть на тебя. вы до сих пор были соединены в поцелуе. его язычек подчинял себе твой, ты поддавалась ему. на долю секунды он оторвался от твоих губ и снял с тебя маечку. он все больше и больше прижимался к тебе, побуждая тебя лечь на диван. ты подчинилась, один щелк, и с тебя слетает бюстгалтер. он начилает массировать твою грудь играя с сосками язычками на ладонях. тебя это заводит все больше и больше, он это понимает и начинает свои пытки...он прекращает поцелуй, и переходит на твое ушко, слегка посасывая мочку, затем обжигая его своим дыханием, он доводит тебя а затем смотрит тебе в глаза. в них он видит желание, победная ухмылка и он целует твое лицо и случайно обделив губы своего сладкого поцелуя он переходит на шею, покусывая и посасывая нежную кожу. одна его рука, вернее язычок до сих пор играл с твоим соском, а другая рука плавно переходила к твоему лоно. он вспомнил о твоей просьбе не рвать на тебе трусики и сдернул их с тебя одной рукой.
-хоть....не..забыл...ты от этих сладких пыток постепенно теряя дар речи попыталась отвлечься, но ему так нравилось смотреть на твое лицо...в твои глаза, в которых явно читается желание большего. он ухмыльнулся и язычок на его второй руке проник в тебя. ты выгнулась но дейдара пересек эту твою попытку. ты вся пылала, плевать на вьюгу, ветер, снег, буран, тебе было жарко, ты была на пике. он тоже желал тебя, но не переставал мучить так как хотел чтоб ты его попросила. когда ты кончила его ротик на ладони довольно улыбнулся, а он все также целовал каждую клеточку кроме губ.
-милый..........прошу........не мучай........ах...хн...твои стоны разжигали в нем больше пламяни, больше страсти.
-умоляй...ха....дыхание под отказ нарушенное, но он ждет...ждет когда ты станешь его умолять...
-онегай....оне..гай...ха..мм...он больше не мог он резко вошел в тебя, от чего у тебя даже брызнули слезы, он слизнул слезинку и псмотрел прямо в глаза.
-поце....луй меня...оне..гай...он поцеловал. настойчиво, с желанием. он ускорял темп, тебе было немножко больно, но ты терпела, ты хотела чтоб ему было хорошо. да и сама ты от этого была на седьмом небе. ты была единым целм с человеком которого так полюбила, с человеком который взял верх над твоей гордостью, с человеком который тебя полностью подчинил себе. время опять потеряло значение. так что неизвестно через сколько времени он замер и ты почувствовала как по тебе разливается его семя. он явно обессилен, но найдя в себе силы понес тебя на второй этаж. он положил тебя на кровать и лег рядом. он накрыл вас одеялом по грудь и ты опять устроила у него на груди. уже рефлекторно его рука легла тебе на голову а твоя тем временем легла на его торс. вы лежали и молчали. но эту тишину вы понимали, вам ненужно было слов, это язык который понятен только вам двоим...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››