продка

Солнечное утро.Птички поют.По дороге шла девушка лет 13-14 .С чёрными как смоль волосами,собранымив два хвоста.Она шла с каменым лицом.Цель это молодой леди была Коноха.Она шла с деревни скрытого Облока.И вот она настигла долгожданой цели!Ами стояла у врот деревни скрытого листа.-"Как странно,где охрана?ну и фиг с ним мне же легче"подумола она.И вот она шагает к резеденцыи хокаге .По дороге она с толкнулась С самим Учихой младшим.
-Смотри куда идёшь.грубо ответила АмиНа что наш учиха только хмыкнул.
"болван"падумала ты. И дальше пошла к резеденцыи .Когда ты "притопола"к двери хокаге то постучалась на что в ответ ты услышала усталое "войдите".
ты открыла дверь и твоему взору покозалась такая картина:мальчуган волялся на полу с огромной шышко на голове.Рядом с ним стояла розовалосая девка у которой глаза горели злостью,рядом стоял их сенсей ну а рядом с ним стоял то "болван".А за столом сидела женщина с огромнейшой грудью .Ты так понела что это и была Хокаге деревни.
вдруг заговарил так называемый "Болван"-


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››