***

Среда, даже не верится, что прошло два дня с начала учебного года. Эллис проснулась от будильника, который разрывался у неё над ухом. Она встала с огромнейшей головной болью. Наверное, из-за вчерашнего. Проснувшись до конца, она пошла в ванную, чтобы умыться холодной водой в надежде, что это хоть немного поможет взбодриться. Затем она пошла на кухню, где её ждали бутерброды и чай, а также записка от мамы:
«Солнышко, мы с папой тебя очень любим. Надеемся, что вчера случилось что-то не очень серьёзное. Мы очень испугались, когда ты пронеслась мимо нас. Но мы не будем загружать тебя расспросами. Ты у нас взрослая. Наверное, в этом наша помощь тебе не нужна, но знай – мы всегда готовы помочь. Удачи в школе».
Быстро позавтракав, Эллис оделась и выбежала на улицу. Около подъезда она увидела Алекса, который встретил её очень милой улыбкой. По пути они встретили Джессику, и вместе пошли в школу.
- Ну что, ты сможешь подойти сегодня после школы? – спросила Джессика у Эллис.
- Вряд ли. Мне и Алексу нужно хорошенько прорепетировать перед выступлением. Правда, Алекс? – Эллис посмотрела на него.
- Да, конечно, только куда тебе надо идти после школы? – Алекс посмотрел на Джессику недоумевающим взглядом.
- Что, а, нет, уже никуда. Всё равно у тебя ещё есть время кое-что ей сказать, - она улыбнулась и пошла вперёд.
- А… - Алекс смотрел вслед Джессике, прокручивая в голове, кто она после этого.
- Алекс, так что ты мне должен сказать, я тебя внимательно слушаю, - Эллис немного скривила улыбку.
- Что? Ах, это, - Алекс начал нервно теребить волосы, - Нет, ничего, Джессика просто пошутила.
- Ладно, хотя было не смешно.
Они уже подходили к школе, когда Эллис увидела Тома со своим другом. Ей наконец-то удалось его нормально разглядеть. Он высокий пепельный блондин, отличного телосложения, впрочем, как и все парни в школе, красивый. Она не смогла разглядеть глаза. Вдруг что-то всплыло у неё в голове, но девушка не поняла, что именно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››