Всем встать!

- Рота, подъем! - Тоширо тряс Хару за плечо. – Проснись и пой! Второй день нашей гонки начался!
- Заткнись и спи! – в один голос огрызнулись остальные члены команды.
- О, только проснулась и уже грубишь! – ухмыльнулся Тоширо Юдаи. – значит, не все так плохо, как казалось на первый взгляд. Умирающие не могут так зло и так быстро реагировать на попытки окружающих расшевелить их.
С такими умозаключениями он отправился тушить костер. А Даи и Хару в глубине души осознавали правоту Тоширо – им надо продвигаться ближе в башне, при этом еще желательно раздобыть свиток. Но, тем не менее, внутренний стержень – гордость не позволял согнуться, поэтому ребята натянуто молчали, потирая сонные глаза. Хару потянулась, и, к своей радости плюс к своему удивлению, обнаружила, что ни одна часть тела и не подумала отвалиться, и даже шевелилась, неохотно подчиняясь приказам мозга. Встав, девушка широким жестом пригладила наэлектрилизованные волосы, отряхнула одежду и сообщила о своей готовности идти. В ее голове уже роем клубились мысли:
«Черт, где мы достанем этот дурацкий свиток? Успеем ли мы вовремя? Сколько нам еще таких команд попадется? По прошлому опыту видно, что пользы от меня никакой. Но я буду стараться. Хотя, какое там стараться? Тут опыт нужен. Без него никак. Совсем».
Таким образом, горестно посетовав, девушка чуть примерилась к маячившей вдалеке роли бабушки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››