Полнолуние

Ты всё шла и шла незная куда тебе идти но одно ты знала что домой тебе нельзя там тебя ищут. Погрузившись в мысли ты нечего незамечала и просто шла но тебя вывел из раздумий какойто звук ведь после припоратов все чуства обострились.Кто сдесь?(глупый вопрос у тебя он вырвался непроизвольно)интуицыя подсказывала что пра взять себя в руки и побежать ,ведь тебя могут поймать .Но страх взял над собой верх ноги неслушались. Ты словно приросла к осфальту.Шорох утих.Ты закрыла глаза чтобы прислушаться но пред этим ты увидела человека-мужчину бесшумно идущего вперёд.И ты невольно залюбовалась столь плавными и грациозными шагами.Мужчина был очень красив тёмные кудри небрежно развивались по ветру.Отлетично сложенный.Лицо его было непронецаемым он спокойно стоял и разглядывал тебя.Но непрошло и минуты молчания как он начал говорить голос был приятным но и в тоже время пугающим.
Чего ты забыла на моей теретории?
Ты промалчала просто стояла и присольно стояла разглядывала его
его это разозлило и он начал повышать тон
Ты не человек и не псина ну и немне подобная так кто ты?
тут ты глубоко вдахнула и почуствовала этот запох он заводил тебя но ты всё также стояла и смотрела на него нечего неговоря он тоже стоял и молчал ты решила ещё раз вдохнуть, но после вдоха почуяла манящий запох он исходил с противоположной стороны от тебя повернувшись в ту сторону у тебя зогорелись глаза.Мужчина а точнее парень стоял и непонемал что происходит.
Тут ты посмотрела на луну и сказала-полнолуние еда -потом ты бросилась на этот запох он привёл тебя к оборотню тот увидев тебя зарычал.
Тот парень с которым ты встретилась в первый раз стоял и наблюдал за всем происходящим.
Ты:чё испугался-отбросила катану подальше
Оборотень:зры ты это сделала защищаться нечем теперь тебе
Ты: а вот это ты зря-глаза сново загорелись и ты закричала на том месте где ты стояла образовалась небольшая дымка но она рассеялась и там стояла чисто белая кошка ввиде девушки :
temp/24110676/1240846776_elegant_by_harpyqueen.jpeg] -->
и вокруг тебя сбежались все кошки по близости .Оборотень стоял и непонемал что происходит как и тот парень в тени.
Ты:ну и что ты досих пор считаеш меня безаружной
на руке заместо ногтей были длинные когти.Но ты недолго стояла и наблюдала за всем этим тебе помогло замешательство оборотня . И ты разорвала его на кусочки а после села и стала вылизывать белую как снег шерсть от крови.Но ты не могла незаметить того парня что смотрел на тебя в упор и странно улыбался.Но тебе это непомешало сново вдохнуть и опять запох который манил тебя и устоять невозможно.Но возражать ты нестала и просто подчинилась инстинкту и рванула в противоположную сторону ,парень неотставал.Ещё один оборотень но пахнет он лучше
Ты:ну наконецто ористократ
он посмотрел на тебя с непонемающим взглядом откуда я взялась и опять помогло замешательство.Облизнувшись ты села на осфальт и ....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››