био

Имя: Александрит или просто Алекс (александрит – полудрагоценный камень, разновидность хризоберилла. Изменяет цвет. Днем он изумрудно зеленый, а ночью или при искусственном освещении приобретает пурпурно-красный или малиновый цвет.)
Возраст: науке это не известно, но примерно где-то в районе 1000 лет, может чуть больше. Совершеннолетие уже прошла (у ее расы совершеннолетие наступает 666 лет)
Внешность: самая ее первая внешность это внешность человека в изначальном мире, фантазии которого и породили остальные миры, включая и те по которым она сейчас путешествует. Многие обитатели изначального мира и не подозревают о силе своих фантазий, надежд… после того как стала путешествовать она приобрела возможность изменять свою внешность по желанию.
Характер: о ее характере можно писать целый научный трактат, но я этого делать не буду, скажу лишь, что она непоседливая милая вредина, но если ее разозлить, то можешь получить холодного расчетливого врага, наивности в ней нет и не будет никогда, однако первое впечатление обычно то, что она просто большой ребенок. Но это ошибка, ошибка стоящая многим злоумышленникам не только жизни, но еще и души.
Раса: одна из последних вечных демонов- хранителей этого мира. Она охраняет этот мир и созданные им вероятности или как их еще называют – отражения. Эти демоны абсолютно бессмертны после 12000000 лет существования. Многие демоны ушли из этого измерения из за вероломства и тщеславия людей.
Биография: до момента рассказа жизнь Алекс ничем не отличалась от обычной жизни девочки, рано потерявшей своих родителей, и у которой остался старший брат, он и забрал маленькую Александрит к себе. Она и представить себе не могла чем обернется ее жизнь в дальнейшем, и то, что она найдет своих родителей, а вместе с ними и еще кое- что.
Питомцы: до момента и в момент рассказа у Алекс проживает наглый котяра под именем (кличкой это ни как не назовешь) Котофей Иванович. Выглядит этот самый котофей очень занятно: рыжий в полоску он имел белые «носочки» на лапках и белое пузо, желтые глаза кота смотрят на мир с хитринкой и нахальством, усы длиннющие и как говорит александрит «так и хочется потаскать!»
Любимые фразы: фразы в стиле «атата как не хорошо!» или «я водяной, я водяной, никто не водиться со мной…» она использует очень часто, чаще всего, чтобы над кем-то немножко поиздеваться.
Магические умения: до момента рассказа и в сам момент рассказа ее способности ограничивались простейшим щитом, исцелением и открытием порталов. Потом их станет намного больше.
Любимое высказывание: Действие профессионала легко предсказать.
Но мир полон любителей. =)))
алекс сейчас:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››