....

-сразимся с тобой на оружии.предоставляю выбор оружия тебе.
-как благородно с твоей стороны - злорадно ухмыльнуллась ты.-ну хорошо,сам напросился,я выбираю Катаны..
Лицо Хао исказила легкая ухмылка,а он и не подозревает...

(прим.от автора: катаны -твой любимый вид оружия,ты владела ими в совершенстве.в бою на катанах тебе не было равных.никто,повторяю,НИКТО не мог тебя победить,в бою на катанах)



(Хао)-ну чтож начнем.
-с привеликим удовольствием.только один уговор : фурьоку мы не используем,только физическая сила.
-без разницы

Не буду описывать всего сражения,просто скажу,что бой происходил почти на равных,за исключением того,что ты привосходила Асакуру в технике и владении оружием,поэтому победу можно было защитать тебе.

-ПОД КОНЕЦ БОя-
тяжело дыша ты опиаешься на катану,напротив тебя в том же положении стоит Хао.
-ну что,проверил силу?-ехидно улыбаясь спросила ты
-проверил,-катана Хао растворилась в огне.-а теперь,можно отдохнуть

ты- я что-то не догнала?
-не знаю про что ты,а я имею в виду то,что ..-не успел договорить Хао как ты уже (в который раз) испарилась.

А переместилась ты в больничную палату,в которой до сих пор находился Йо,он спал и ты только заметила,что за окном стоит глубокая ночь.Ты медленно подошла к окну и подняла взгляд на полную луну,которая желтея на небосводе освещала все улочки города.Окно находилось рядом с кроватью Йо.Вдруг ты почувствовала на себе взгляд,ты устремила взор на Йо,он полусидел на кровати и молча смотрел на тебя с некоторой грустью в глазах.Эта картина заставила тебя усмехнуться.
-ты что-то хочешь спросить?-четко,но приглушенно сказала ты,отворачиваясь и сново устремляя взгляд на луну.сердце билось с бешенной скоростью,все тело сводило в судороге от ужасной усталости и боли.Но никто не мог этого видеть ,ты слишком хорошо умела прятать свои чувства и эмоции..
-что произошло?- лицо Йо стало серьезным он даже немного нахмурился..
-ничего особенного,просто..-и тут тебя как прошибло,слезы потекли ручьем,голос стал дрожать,у тебя просто началась истерика..ты даже не могла стоять-стала сползать по стенке на пол,закрыв лицо руками.
Йо вскочил с кровати и подлетел к тебе.Ты не поднимая глаз просто обняла Йо и стала плакать ему в желетку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››