Начало.....

это порше Акеми ток черного цвета

От автора
Глубокая ночь, кругом темнота, на улицах ни души. Тихо спокойно и даже немного страшновато….. Но нарушает эту тишину машина, черный Порше, который едет на скорости 300 км\ч. За рулем 16 летняя девушка, она твердо жмет на педаль газ, в ее темно алых глазах ничего кроме пустоты, бледный цвет лица пугает, а холодный взгляд просто отводит взгляды людей на нее.
Мысли Акеми: «Миссия выполнена, Гато убит, надо отчитаться и сразу домой»
Доехав до огромного 20-ти этажного здания, она припарковала машину, взяв ключи и вышедши она поставила ее на сигнализацию. Девушка была одета в это


Только сверху черный стильный плащ.
Акеми подняла свои бездонные глаза на хмурое ночное небо…Вот-вот начнется дождь, но ее это не волнует, она просто смотрела в небо, ее взгляд завораживал. Можно было сказать, что она ушла в мысли, но пожалуй сейчас у нее совершенно не было их, хотя это невозможно! Ведь каждый человек о чем-то думает каждую секунду, но наверное не Акеми…Скорее всего она просто любовалась ночным небом, забыв про все, про миссии, отчеты, сражения, про свои заботы, про то что она живет, и каждая секунда ее жизни расписана и имеет большое значение, казалось будто она вне этого мира. Но увы все хорошее кончается, Акеми оторвала взгляд и посмотрев на здание агентства, она спешно вошла.
Вызвав лифт, девушка терпеливо ждала, наконец кабина лифта открыла свои двери. Войдя и нажав кнопку 15 этажа она закрыла глаза и погрузилась в мысли
Мысли Акеми: «Завтра будет тяжелый день, отряд должен быть готов к 5 утра, миссия не из легких, надо еще купить сигарет »
Из раздумий ее вывел звук открывающейся двери лифта, перед глазами Акеми открылась такая картина: длинный коридор, черная дорожка ведущая к такой же двери, она была в конце, не было ни окон ни прочих дверей. Хоть коридор и был освещен он казался темноватым. На этом этаже находился офис шефа – Девида, это был мужчина 45 лет, среднего роста, с карими глазами, хорошим телосложением и поседевшими волосами, но для своих лет он был в хорошей форме! Говорят его настоящего имени да и его самого никто не знал. У него была 16 летняя дочь Каори, ее псевдоним – Секкай, она была веселой, отзывчивой, наивной, старательной, вспыльчивой и ранимой девушкой, но поверти лучше ее не злить, конечно если вам жить не надоело! Акеми всегда считала ее идеалисткой и еще не выросшим ребенком. Каори потеряла мать в 5 лет, она пропала без вести, после долгого расследования через два года ее труп нашли зарытым в лесу, а убийцу не поймали…С того дня отец Каори решил создать это агентство, он поклялся, что больше не пострадает ни один невинный человек, а преступники будут истреблены.
Прошло 8 лет агентство приносило большую пользу, преступности становилось меньше, если бы не объединение преступников в банду «Череп», которая тратит все свои силы на уничтожение этого агентства, надо признать они сильны….
Дойдя до двери ты поднесла палец к сенсору, после того как он его просканировал, и определил личность дверь открылась. Ты вошла, твое лицо не выражало никаких эмоций, подойдя к черному столу твой взгляд пал на кресло того же цвета. Но оно было спиной к тебе, в нем сидел Девид, и смотрел на ночной Токио с балкона.
-Как все прошло?- вдруг спросил он
- Гато убит, миссия выполнена успешна, мне составить отчет?- кратко и холодно ответил ты
- нет, я тебе доверяю, можешь идти, я жду хорошего рез3ультата от завтрашней слежки, снаряди отряд возьми необходимое, я рассчитываю на тебя – закончил он
Поклонившись ты вышла, снова вызвав лифт и дождавшись, ты спускалась на 1 этаж.
Достав ключи, открыв дверь машины ты села. Резко нажав на газ от твоей машины не осталось и следа….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››