стихийный алхимик

Оливия встала раньше всех, приготовила завтрак и пошла к шкафу она начала выкидывать из него вещи- половину на пол, половину в чемодан. Она резко обернулась что бы закрыть чемодан но ее взгляд упал на фотографию стоящую на ближайшем столе. Девушка с грустью подошла к столу и взяла в руки фото. На нем была изображена семья-родители и две сестры.Нежно посмотрев на снимок она прижала рамку к груди.За дверью послышались звуки шагов и в двери появилась Мику уже стоявшая с чемоданами.Оливия поставила фото на свое место и прихватив свой чемодан вышла к ней в коридор.
Оливия:а где Эд и Ал?
Мику:наверное ещё в комнатах.
Оливия:что??!!Я убью их! Уже 7:40, осталось 20 минут до отправления поезда!!-и она отправилась к ним в комнату.
Оливия подошла к двери и резко открыла её.взору Оливии представился Эд сладко спящий на кровати и Ал бужущий брата.
Оливия:Эй ты коротыша просыпайся!-Эд сразу же вскочил с кровати и начал базарить-Это кто тут коротышка от земли не видно??!!!
Оливия:Давай вставай быстрей осталось 20 минут до отправления поезда!
Эд стал быстро собираться.Они чут ли не опаздали, Оливия стала наезжать на Эда что это он во всём виноват потом они чуть не подрались и Мику с Алом их разнимали.
Вот поезд тронулся, звук колес зазвучал у пассажиров в головах. Все четверо сидели молча. Братья разместились рядом друг с другом а девушки сели напротив них.
Оливия села у окна и стала наблюдать за исчезающими пейзажами.Ал тоже разглядывал исчезающие картины природы.Мику сидела опустив голову не обращая ни на что внимания. Эд в свою очередь сидел откровенно, без стеснения рассматривая Оливию. Мысли неслись в его голове
-и чего она так отреагировала на название этого маленького городка? Кто она? Великий Стихийный Алхимик или это всего лишь нервная девчонка?
Оливия:Эдвард Элрик, поверь тебе лучше не знать ответов на твои вопросы.-девушка не поворачивая головы медленно шевелила губами.
Эд:как ты...... какого черта?-оба брата тупо смотрели то друг на друга, то на девушку.
Оливия:у тебя все на лице написано Стальной. И поверь мне на слово.... моя история, не твоих масштабов-девушка говорила без эмоций на лице все еще смотря в окно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››