Био

Оливия Джонс:

(без татуировок)
Возраст: 15 лет, (165 см)
Характер: Оливия настойчивая, добрая, храбрая, не любит когда говорят о её росте, в прочем божий одуванчик если не обижать😃
Мику Джонс:

Возраст: 14 лет ( 164 см)
Характер: мягкий,сильный,любит животных, упёртая, милая, дружелюбная.
История:
Мать и отец Оливии и Мику работали военными,иследовав филосовкий камень по этому две сестры частенько находились в штабе и читали книги в библиотеке. Однажды Оливия наткнулась на книгу об алхимии и стала практиковаться время от времени, Мику старалась не отставать в знаниях от сестры и тоже стала заниматься алхимией. Родители наняли учителя для сестёр и они становились всё сильнее и сильнее. Однажды их маму и папу отправили на фронт в Ишвар, после этой войны жизнь Оливии и Мику изменилась навсегда... мама не вернулась домой. Её тело нашли под обломками здания после этого случая отец стал пить всё чаще и чаще иногда даже бил Оливию. Полковник Рой Мустанг частенько приходил к ним в гости и говорил, что пора уходить отцу со службы потому что его психика на грани. Одним вечером папе захотелось сделать трансмутацию человека, воскресить свою жену взамен отдав Оливию. Но не чего не получилось и его самого забрала истина, а дом начал гореть. Случилось так, что Рой удочерил Оливию и Мику, обучал алхимии. Он дал им всё в чём они нуждались и Оливия стала гос. алхимиком в 11 лет, выполняя простые задания и получая за них не плохие деньги.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››