вопрос и ответ

- Мика, можно у тебя кое что спросить?
- Да. - ответила Мика.
- Э-э-э... Возможно я покажусь тебе грубым... - начал Наруто слегка почесывая затылок.
- Так Наруто, не томи, говори по делу. - протянула Мика.
- Ладно, в общем суть вопроса в том... - он покраснел. - тебе кто-то с нашего класса понравился? - Он опустил глаза.
И это всё что ты хотел спросить??? - она глубоко вздохнула. - Может да... а может нет... - задумчиво протянула Мика после недолгой паузы.
Она развернулась и потихоньку поплыла вдаль по улице. Наруто же остался стоять, как вкопанный, до тех пор, пока Мика не скрылась за углом здания.
"Я идиот.... Она же дороги не знает" - думал Наруто пытаясь как-то догнать Мику, от которой и след давно простыл.
В конце концов он её не нашел и отправился домой очень задумчивы. Жил он сам в частном доме, подаренном его родителями. Кушина и Минато(родители Наруто) часто перебывали за границей, они строили свой бизнес и дома на долго не задерживались. За Наруто частенько присматривал его товарищ, выпускник 11 класса Пейн, он считал Наруто младшим братом. Сейчас в доме стоял полнейший беспорядок, но Наруто было плевать на мусор в доме. Он побрёл на кухню в поисках чего-нибудь съедобного, в его голове снова и снова прокручивался ответ Мики на его вопрос. Ему было плевать кто ей понравился, главное что бы не Саске.
Тем временем Мика плавно носилась по улицам разглядывая витрины и сооружения. Ей очень понравилось на главной площади. Там виднелась большая глыба на которой были выточены портреты великих людей этой страны.
Спустя некоторое время, она всё-таки вернулась домой. Тетю она там не застала, в этот раз она и записки не оставила. Мика перекусила и приняла душ. Переодевшись в домашнюю одежду она вспомнила, что Наруто пригласил её к себе. И начала собираться...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››