миссия

Проснулась ты, мягко сказать, в отвратительном настроении. Причина очевидна: Дейдара и Тоби. Быстренько одевшись и завязав свои непослушные волосы в тугой пучок, ты отправилась на кухню. На кухне ни души. Ты стала рыскать по шкафчикам в поисках чего-нибудь съестного. К сожалению, а может и к счастью, нечего кроме зеленого чая и заплесневелого печенья не оказалось. Заварив себе крепкий чай, ты села за стол. Замечательно! Тишина, покой. Вот бы так всегда. Но эта идиллия продлилась не долго. В один момент вся кухня наполнилась отборным матом Дея. (Как позже выяснилось, Тоби залил розовой краской неприкосновенный запас глины нашего « дорогого» подрывника.😈 ) На крики сбежались все любопытные. Окинув весь этот балаган презрительным взглядом, ты решила удалиться. У двери кухни тебя остановил голос:
« Лидер ждет тебя через 10 минут в своем кабинете. Не опаздывай»
В ответ ты только усмехнулась.
Через 10 минут ты зашла в кабинет Лидера. Помимо тебя там были еще Итачи и Кисаме.
« Пришла наконец. Ну что ж, Ишу, у тебя сегодня миссия. Итачи и Кисаме пойдут с тобой» Миссия? А не боитесь, что я сбегу?
« Тебе никто не даст это сделать» прошептал тебе на ухо бархатный голос .
« Хм» Да ладно, ладно мне все равно некуда идти.
« Можете идти. Подробности миссии узнаете у Итачи»
Придя в свою комнату, ты накинула на себя акацушный плащ, взяла касу и свои любимые АНБУшные катаны. Ты была одной из немногих шиноби, которые в бою использовали 2 катаны. Твои напарники ждали тебя вблизи входа. Как только ты подошла к ним, вы отправились в путь.
« В чем суть нашей миссии?» ты первая подола голос.
« Убить одного шиноби» Даа, как всегда немногословно, ну что ж.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››