часть 1: Пролог

В мире сушествовало 7 королевств, которыми правили драконы.
Первое королевство:
Королевство Огня. Самое жаркое королевстро находяшиеся на вершине вулкана. Люди служили дракону по имени Элиндора.(это дракон женского пола😈 ). Люди всегда её боялись ибо неверне умирали в жерле вулкана. Элиндора беспошадна. Каждые рождёные дети, должны были быть не близнецами, иначе один из них всегда умирал(зачем я это написала).
Второе королевство:
Королевстро Смерти. Его провителем был тоже дракон(и тоже женского пола😈 ). Приходившии чужаки или путешествинники на територию Смерти, могли сразу же распрошаться с жизнью. Севалина провительница этого королевстра(все понят, провиели это драконы)(Правда "красавица"😈 😈 😈 ). Не подчинявшиеся её законам мог не расчитывать на жизнь, а каждый родившийся ребёнок, достигнув 10 лет, должен проити испытание, что бы выжить!(и чё это я про деей начила писать?!)
Третие королевство:
Королевство Льда. Пришедшие сюда не подготовленые путишественники, умерали от холода. По сравнению с превидушими двумя драконами, Ледара, добрая и отзывчивая госпажа. Всегда помогает народу, но очень строга к законам, не верным, и детям(деди да дети, чё я про них пешу😇 ). Вот она (не красавица но всё же).
Четвёрто королевство:
Королевство Земли. Эрогон провитель этого королевства(среди роз один понос😈 😈 😈 наконецто мужик появился). Земля, его королевство больше чем чьё любо из 7. Но и правитель из него никакой, он великодушны, добрый отзывчивый, и не любит начилие😎 👍 . (я не буду сейчас про детей, он к ним хорошо относится, не убивает короче 😇 )


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››