начало

Ты стояла в кабинете перед хокаге и слушала наставления самого разного вида. Например: где ты будешь жить, кто будет тебя тренировать и все правила деревни Скрытой в Листве.
- и последнее, - когда Пятая произнесла это у тебя в голове мелькнула мысль наподобии: «Наконец-то! И года не прошло». Для тебя эта лекция была мучительна. Ты устала с дороги и хотела уже лечь спать до вечера (сейчас полдень). – Отдай мне повязку своей деревни и получи протектор Конохи.
- пф… - фыркнув, ты сняла протектор своей родной деревни с пояса и заменила его повязкой Конохи. После этого Цунаде тебя отпустила. Ты вышла из кабинета и слегка улыбнулась полуденному солнышку, которое приятно грело лицо. Каждый лучик попадал на твою фарфоровую кожу и прогревал даже самые маленькие клеточки. Оглядевшись по сторонам, ты пыталась понять в каком направлении тебе следовало идти, дабы найти свою новую квартиру. Немного постояв у резиденции Хокаге, ты пожалела о том что невнимательно слушала все наставления Цунаде. И как назло на улице практически никого не было, что для Конохи редкость. Ты свернула куда-то за угол, надеясь наткнутся на генина или чунина, который сможет проводить тебя до квартиры. Но сколько ты не ходила по маленьким проулкам, не могла никого найти. Мысль выйти на более крупную улицу приходила тебе в голову, но чем дольше ты плутала, тем меньше становились улицы. Ты уже потеряла надежду попасть домой до захода солнца, как тебя сбил паренек в оранжевом комбинезоне.
- простите, я случайно. Просто засмотрелся по сторонам... – дальше ты не слушала. Блондин подал тебе руку и помог встать, при этом что-то говоря. Единственная фраза, которую ты решила расслышать называла нового знакомого. – И кстати, я Узумаки Наруто.
- приятно познакомится. Юмико Нагиса.
- красивое имя. А ты тут новенькая, да? Показать деревню? Я знаю тут абсолютно все. Живу с самого рождения...
- лучше помоги мне найти мою новую квартиру, - вклинилась ты в разговор нового знакомого. Тебе хотелось поскорее попаcть домой. Желания о чем-либо разговаривать или рассматривать деревню не было. Только прийти домой и побыть одной. Одиночество. Ты очень его любила.
- помогу, конечно помогу. Как же по-другому. А ты адрес знаешь? Живешь в доме или квартире? Из какой ты деревни?
- *бла-бла-бла... почему он не замолкает?* - с такими невеселыми мыслями ты назвала Наруто адрес и почувствовала у себя на запястье железную хватку. Парень буквально бежал по улицам, волоча тебя за собой. Ты даже несколько раз успела пожалеть, что попросила о помощи именно Наруто. Но поскольку до того момента никого не встретила, то утешала себя тем что быстрее попадешь домой. Мельком ты рассматривала деревню и приметила для себя выход на одну милую полянку. Запомнив примерный путь до поляны, ты улыбнулась. Идеальное место и именно для тебя. Иногда там бывать, ну или не иногда. Поляна в основном была скрыта от посторонних глаз и ты надеялась что сможешь побыть там одно, когда тебе это понадобиться. То есть – всегда. Ты никогда не любила шумные компании и предпочитала уходить в себя. Наруто также тащил тебя по улицам с огромной скоростью. Когда парень остановился твоему взору открылся большой дом, видимо со множеством маленьких квартирок внутри.
- мы соседи. Я тоже живу тут.
- *класс. Только такого соседа мне и не хватало. Теперь от него не отмажусь* спасибо что проводил.
Наруто: уверена что тебе не надо показать деревню? Может зайдешь ко мне на чашечку чая? Или пошли в Ичираку рамен. Я угощаю.
- *откуда в нем столько энергии? И почему он привязался именно ко мне? Наверняка у него очень много друзей, хоть я и сомневаюсь что его характер можно выдержать. Хотя, не все такие как я. Оно и к лучшему. Так, главное держать себя в руках и не нагрубить. Вежливо и тактично объяснить парню, что я устала* нет, Наруто. Конечно спасибо за предложение, но я только сегодня пришла в деревню и очень устала с дороги. Сейчас разложу вещи и сразу спать. Может как-нибудь потом сходим в Ичираку *это самая длинная моя речь. Никогда так много не говорила и тем более сразу* - ты решила не дожидаться ответа Наруто. Пусть это не вежливо, но ты ведь и вправду устала. Бросив на ходу «пока», ты забежала в подъезд. Следуя твоим расчетам, квартира была на самом последнем этаже. Удрученно вздохнув, ты стала подниматься по лестнице. Так и оказалось: втоя кварира на последнем этаже, и ещё в конце коридора. Не самое хорошее стечение обстоятельств, но что поделать? Цунаде дала квартиру именно там. А спорить с новым начальством не хотелось. Открыв дверь ключом и быстро разложив по полочкам содержимое рюкзака, ты плюхнулась на кровать и сразу заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››