Тадам

Обсалютно спокойная, что на тебя очень не похожу. Ты шла даже не думая не о чем. Пустая голова и внутри все пусто... Как будто все что есть в тебе, вся ты взята в ваакум..
Выглядела ты давольно мрачно... Начну с головы. Черная шапка с серым черепом, под ним скрещены скейт и гитара. о да, это про тебя. Дальше платок завязаный как башааая арафатка (хоть убей не помню как называется) черно-белый. Черный пуховик, без всяких вставокь с обычными металлическими пуговицами-заклепками и скрытой молнией. Из под пуховика выглядывали черно-булые клетчатые штаны. И заканчивалось все черными скейтерскими кедами с белыми черепами. а спиной болтался бэк с чернео-белым изображением Че Геваро. По белым проводам идущим з белого телефона к твоим ушам тянулась музыка. Альбом Буликов (для тех кто не знает Bullet for my valentine) forever and always кажется. Ты спокойно шла к своему двору от остановки как вдруг послышался едва различимый из-за музыки шум. Ты не обратила внимания продолжая бесцельно топать дальше. Хотелось уже скорее вернуться в пустую квартиру, поставить курицу греться в микроволновку, наесться и засесть за комп. в общем как обычно. После того как ты рассталась с любимым человеком жизнь стала скучной, пустой и однообразной...
Тут кто-то тебя потрепал за плечо. Ты остановилась и повернулась. Сбоку от тебя стоял парень и безумолку что-то триндел. Ты одним движением рук вытянула наушники из ушей и
Т:Чо?
не очень дружелюбный тон, скорее пофигистический и за тебя уже говорящий "ну что надо? вот что прикопался? скучно мне, домой я иду. к своей спокойной и размеренной жизни"
Парень заткнулся и уставился на тебя. Ты подождала несколько секунд и опять
Т:Чо надо?
Парень будто очнулся, хотя явно пожалел
П:Девушка! Девушка! Вы можете мне помочь?
Теперь в недоумении была ты..
Т:чем?
П:Мне очень очень надо, только вы можете помочьЁ! буквально спасти меня!
Ты словила тупняк и пялилась на парня так будто тебя впервые в жизни кто-то о чем-то просит.
Т:Да что я сделать то могу?!
Парень схватил тебя за рукав
П:Пойдем со мной...
Ты перебила его
Т:А щаз!! Ужо бежу! разбежалась. слушай, маньяк, отпусти меня?
ты была в некотором ступоре и обсалютно спокойна.
Парень не ответил, только с мольбой посмотрел на тебя и потянул. Ты поняла что тянет он тебя в твой двор и успокоилась. У вас вечно куча бабулек у подъезда даже вечером и даже когда холодно. Тем более твой район и твой двор, включая соседний, паожалуй самые тихие и спокойные места во всем городе. Здесь никогда никаких происшествий не было и не намечалось. Пожалуй даже маньяки, воры и машенники обходили район стороной, такой он спокойный был. Да и ментов тут тусуется куча... Дело в том, что они тут...живут))
Он завел тебя во двор и попрасил вести себя естесственно, взял под ручки и повел дальше. В поле твоего зрения попала блондинка лет шестадцати... Толстая и некрасивая... Какая-то она была... злая что ли.. Почему-то ты поняла что именно от нее парень и спасается. Теперь взмолиться пришел твой черед
Т:послушай.. я это... драться не умею!!
Парень улыбнулся
П:ТЫ же поможешь? она ничего не сделает. Просто наконец-то от меня отстанет.. пожалуйста!!
Ты только хотела сказать что согластна помочь, только не знаешь чем. Как вдруг... Все произошло давольно быстро. Девушка завидев вас начала вставать, а лицо парня вдруг неожиданно оказалось прямо перед твоим и он впился в твои губы... Ты в полном шоке распахнула глаза. Увидев краем глаза что девука грузно побежала и набрав код скрылась в подъезде. А парень хотя заметивший это, продолжал тебя целовать. Ты только сейчас заметила, что охотно ему отвечаешь. Ты уперлась руками в грудь ему и попыталась оттолкнуть, отттолкнуть не получилось, но парень перестал тебя целовать.
Ты в шоке отлепилась от него, кое-как разжав объятья.
Т:Ты чо?!?!?!
Парень что-то пробормотал. Что-то про подругому никак или ещ что-то. Короче невнятное и добавил
П:Спасибо. Кстати Макс
Т:Любовь как бы..
М:Что правда?!
Т:Нет, блин, прикалываюсь. В общем Люба. Было кхм.. приятно познакомится. Я пошла.
Прень еще раз что-то пробормотал, развернулся и ушел.
Твое состояние до этого момента спокойное и пустое, начало колыхаться, да так, что о спокойствии и речи быть не могло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››