...

...тебе позвонил Том.
он:привет красавитца.
ты:здраствуй здраствуй!
он:может поужинаем вместе?
ты:это свидание?
он:а ты как думаешь!?
ты:хмм даже не знаю...
он:вот и выяснишь,через час в ресторане "*****".
ты:хорошо я приду!
он:отлично,до встречи.
и он отключился.Ну что ж делать тебе действительно было нечего,так что почему бы и не поужинать.Канешно ты была немного удивленна,что позвонил Том а не Билл,но с тем парнем ты еще успеешь разобраться)
ты решила не заезжать домой,так как знала что это может затянуться,поэтому забежала в ближайший бутик и подобрала себе по быстрому платье и туфли.
Вообщем ты как настоящая девушка опоздала минут на 10, естественно в ресторане уже ждал Том.
ты:привет Том.
Том встал подошел чмокнул меня сказав при этом "привет",дальше он как джентлемен отодвинул мне стул чтобы я села и вернулся на свое место.
тебе сразу же принесли меню и ты неспеша начала его листать,ТТом же тем временем просто сидел и смотрел на тебя.
ты не отрываясь от меню лишь немного подняв глаза:Том перестань на меня так смотреть!
Том:как?))
ты:ну как,как,как кот на молоко)
Том:ну и сравнение😃
ты сделала заказ и уставилась на Тома.
Том:что со мной что-то не так?Он начал осматривать себя
ты усмехнулась:да нет все хорошо ты выглядишь очень хорошо как настоящий мачо!
Том самодовольно:ну не такой уж я и мачо,хотя девушек очень люблю!
Пока вы ждали заказ вам принесли вина,немного выпив разговор у вас пошел гораздо живее.Вы обсуждали многие темы такие как шоу бизнес,путешествия,деньги и будуйщее...
Выяснилось что лет к 40 Том все таки хочет завести детей и возможно даже жену,а пока его интересует только группа и собственное удовлетворение.Ты же призналась в том что до 30 даже не собираешся думать о детях,что планируешь стать модельером-дизайнером и тоже хочешь побывать во многих странах.
После ужина вы решили немного прогуляться т.е Том вызвался пешком проводить тебя до дома.При этом за вами попятам ехали твоя и его машины вместе с шоферами.)))Вы немного прошлись по мостовой,постояв и полюбовавшись на луну и редко проплывающие пороходы.Всю дорогу том веселил меня,рассказывал какие-то смешные истории из их с Биллом детства или же просто шутил.Мы были настолько сильно увлеченны друг другом что дажене заметили как дошли до моего домы,хотя шли мы где-то около часа.Перед самым входом в дом:
ты:Может останешся у меня на ночь?
Том:в каком смысле?Спросил он лукаво.
ты:в простом.
Том Улыбнулся своей задорной улыбкой и ответил:Я бы канешно с удовольствием,но Билл будет волноваться,я обещал сегодня прийти ночевать домой)))
ты:Ну что ж,тода спасибо тебе за ужин и вечер в целом,все было просто здорово!
Том:Я рад что тебе понравилось!Ну чтож на днях созвонимся,пока принцесса!
ты в ответ чмокнула Тома в губы,он пошел к машине и перед тем как залесть в нее обернулся и подмигнул тебе,ты же просто помахала и скрылась за дверью своих хором...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››