После его звонка прошло уже два часа.

Видать Макс не слишком торопился к тебе, что было тебе на руку.
За это время ты успела все обдумать, привести себя в порядок, сделать макияж и с трудом натянуть на свое лицо улыбку. Посмотрела в зеркало – ничто не выдавало того, что творится в твоей душе.
прошел еще час
Ты уже начинала сомневаться, что он вообще придет… Включила компьютер, проверила почту, включила музыку… Ты не могла без неё, она была частью тебя…так же как и Макс..
«Если он попросит прощения, я его прощу.. Наверное.. да! Я же не смогу без него… Но он, конечно, сейчас придет просить прощения…Только бы не дать волю эмоциям.. не заплакать и не броситься ему на шею от радости.. что он здесь, а не с той шваброй…брр…ничего.. теперь мы опять будем вместе. Все будет как раньше. Я все забуду. Да.. только ради того, чтобы быть с ним..»
Из мыслей в реальность тебя вернул звонок в дверь. Ты растерялась. Боялась, не знала, что говорить и как себя с ним вести. Подходя к двери, бросила взгляд в зеркало и еще раз убедилась, что выглядишь нормально. Ты открыла дверь:
-Привет, солнце!- сказал Макс.
«ыыы.. так банально.. не мог что-нибудь поинтереснее придумать??» - Подумала ты, пропуская парня в квартиру.
Несколько секунд вы стояли, молча смотря друг на друга. Но не в глаза. Ты боялась смотреть в них.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››