...

Ты была в шоке от услышанного. Внутри тебя было столько вопросов: «Невеста Найта? Не понимаю что она говорить? Что еще за невеста? Может быть она шутит?» , но не было ответа. И ты с надежной посмотрела на своего возлюбленного. Но он даже не посмотрел на тебя. У него было такое страшное лицо, что все бы испугались. Хорошо что это никто не видел, ведь все уставились на эту невесту, Миру, с не понимающим взглядом. Внезапно Найт встал и пошел прям к ней.
- Неужели соскучился без меня,- пыталась пошутить Мира. Но Найт схватив ее за руку, вышел из класса. Все были в большом в шоке, особенно ты. Они не знали что происходила, из за этого начались сплетни. Найт с Мирой невернулись в класс, когда уроки закончились тебе не хотелось возвращаться в дом. Поэтому пошла в парк, место где вы с Найтом впервые пошли на свидание. Тебя начали терзать сомнения, и много не отвечание вопросы. Незаметно по твоей щеке покатились слезы горя, которые не было уже много лет. Когда ты подошла к тому месту, ты заметила что кто то там стоит. Ты не различала силуэтов из за слез. Подойдя ближе, то что ты увидела разбило тебе сердце, и тебе хотелось еще сильнее заплакать. Ты видела как Найт с Мирой целуется.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››