....

Новая учебная неделя, Ты пришла в класс позднее чем раньше. Ты не смогла нормально поспать, ведь у тебя была пища для раздумья. Войдя в класс ты заметила что твои одноклассницы смотреть на тебе злобным взглядом. Ты поняла, что твоя шустрая подруга рассказала все о вас с Найтом. И как на зло Найт начал над тобой издеваться. Он подошел к тебе с распростертыми объятьями и сказал:
- Милая, наконец то ты пришла,- поцеловал тебя в щечку и обнял тебя. Похоже ему было весело смотреть на тебя. А твои одноклассницы стали сверлить тебя взглядом. У тебя наверное было бы уже черное дыра. День прошел обычно. Уроки как всегда скучные, что ты уснула бы уже давно. Но скоро у вас должны были начаться тесты. В обеденный перерыв вы с Найтом о многом говорили, а твоя лучшая подруга пошла к своему парню. Неожиданно Найт решил тебя пригласить к себе домой на ужан, ты конечно же согласилась. Ведь тебе было интересно в каком месте он живет. После школы Вы пошли к нему. Он жил далеко от школы. Когда вы пришли к нему, ты была немного в шоке. Потому что это был тот самый замок из сна.*типа этого*
Но нечего не сказала. Когда вы подошли замку, дверь открыл дворецкий. Он был молод, и очень красив.

Он поприветствовал тебя и Найта. Войдя внутрь ты была удивлена, пусть и замок был жутким, но внутри было тепло и уютно. Найт приказал Себастьяну приготовить нам ужин. И вы пошли к нему комнату. Ты думала что в его комнате будет гроб, или что то в этом роде. Но это было не так. У него было обычная комната голубого цвета, большая огромная кровать, шкаф, комод, и диванчик который стоял на углу комнаты. Он начал показывать тебе дом, а потом вы поужинали. Еда было очень вкусно,а потом Найт проводил тебя до дома и ушел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››