......

пока Дейдара бегал за своим глиняным домиком, ты успела обменяться парой рецептов с Конан. кто, как не женщина, поймет прелесть особых блюд со специями?.. и на вкус недурно.
установив домик на шаткой стопке книг, ты прогнала всех из помещения под предлогом переодевания. ты пол-дня (по твоим меркам, а по-нормальному - полчаса) раздумывала над тем, что одеть. раньше ты предпочла бы пойти в чем была... но воспользовавшись твоим бессознательным состоянием, Конан запихнула все в стирку. ты вздохнула, и в 20 раз принялась перебирать самые понравившиеся варианты...






(смотреть только на одежду!)
подумав, ты все-таки вытащила из шкафа ранее убранное платье. оно тебе слишком понравилось... а нужно уметь побороть себя.

(только оно было черного цвета с кровавой каймой, да и волосы у тебя - солнечного цвета...)
переодевшись в такую непривычную для тебя одежду (обычно ты ходила в леггинсах и коротком облегающем платьице, типа таких, которые с леггинсами носят... ну не помню как называются), ты проскользнула на кухню никем не замеченой. 😃
ты закатала рукава и вместе с пришедшей Конан, начала готовить "ужинной перекусон", по-нашему - ужин. пока вы колдовали над продуктами у плиты, как истинные волшебницы кулинарии, подсыпая что-то ароматное (кто не понял - это специи), вся организация как-то незаметно подтянулась и наслаждалась дивными ароматами. ну правда, потом они увидели, В ЧЕМ ты готовила, но это дело десятое.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››