Био Гг

Имя:Хоши
Фамилия: Накамура
Возраст:12(как и всем, кроме Икуто и Утау)
Характер:по себе Хоши очень добрая, милая, веселая, сорви голова. Но с чужими людьми она скрытная, пофигическая, неразговорчивая.
Внешность:.
Био: Раньше Хоши жила в Париже, но из-за того что её родителям сказали переехать в Японию из-за работы. Хоши много раз меняла школы потому что её родители постоянно переезжали с одного города в другой, Хоши не успевала заводить себе друзей в школе да и сома она не пыталась их заводить поскольку знала как это тяжко терять друзей. Но вскоре родителям Хоши сказали что они должны остаться в Японии очень на долго из-за работы и родители Хоши сделали так чтобы она стала учиться в академии Сею(если не правильно сори).У Хоши всегда очень быстро менялся характер и она всегда хотела очень хорошо играть на скрипке. Из-за этого на следующий день появились Ши, Эми,и Чикако.
Дополнительная информация героине: Хоши знает всех защитников, и не только плюс ко всему она знакома с Икуто и Утау.(а: откуда она их знает узнаете по ходу теста)Но она знает с раннего детства Нагихико и то что он претворяется девочкой. Тадасе, Утау И Икоту поскольку тоже сними в детстве играла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››