...

Эта история о несчастной любви. И та которой так не повезло сейчас сидела под деревом с саду и читала очередную драму.
Она была высокой с русыми по пояс волосами.У неё были серо-голубые глаза. Тонкие и бледные губы что то шептали, а по бледной щеке текла слеза. Ей было четырнадцать лет. Она была никогда не грустила. Её звали Свевэл, что означает вечная грусть. Это эльфийское имя. Её мать была великолепной женщиной. Когда она родила маленькую дочурку, то умерла. Отец Свевэлы был хорошим человеком, когда умерла Елена (мать Свевэлы), то он назвал девочку таким именем, потому что она принесла ему много горя. Когда Свевэл исполнилось девять лет, отец умер.
Свевэл дочитала последний лист книги, закрыла её и пошла в дом.



Свевэла села на диван перед камином. Она смотрела в пустоту. Ей было тяжело. Потом она перевела взгляд на камин. На нём стояли запылённые книги, фотографии и горшочек с порохом. С помощью него Свевэла добиралась до косого переулка и к карете ШармБатона. Да Свевэла училась в школе для волшебниц. У неё не было друзей. Они ей не нужны были. Свевэла была серой мышкой.
Девочка поднялась с дивана и подошла к письму,которое лежало на столе. Открыв его, там было написано,что она переведена в школу чародейства и волшебства Хогвартс.
Вев вздохнула с облегчением, наконец то она уедет из этого ада по всем правилам этикета. Вев не долго думая взяла порох , зашла в камин и произнесла
- косой переулок.
Через некоторое время она стояла среди огромной толпы волшебников.
*теперь от 1-ого лица*.
Я сходила в магазин и купила новую форму для школы. Когда я вышла, то врезалась в кого то. Подняв глаза, мне улыбался рыжий мальчик. В голову сразу пришло слово *рыжик*.
- прости- сказал он и помог мне встать- я Джордж. А как зовут это чудесное создание, которое стоит передо мной?
-Свевэла- ответила я- но если хочешь называй меня Вев. Я буду учиться в Хогвартсе с четвёртого курса, я из ШармБатона.
- я там учусь- сказал он.
-понятно - сказала я - пока.
- пока.


придя домой я легла спать. Было странное чувство.
- эх- протянула я - жаль , что я не знаю ответы на все вопросы. Что мне делать мам.
Я закрыла глаза и утонула в своих снах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››