Киба

Киба: это кто? – наигранно спросил парень.
Ты: можешь не претворяться. Я ведь знаю, что ты меня заметил, - сказала ты и опять улыбнулась. Почему-то когда ты была рядом с Кибой или Саске то хотелось улыбаться, петь и танцевать. Ну конечно, они ведь были твоими лучшими друзьями. По-другому и быть не могло.
Киба: все-то ты знаешь! Даже себя порадовать не даешь!
Ты: неужели ты думаешь, что если будешь обманывать, я буду счастлива?
Киба: ведь только один разочек.
Ты: просто не делай так больше.
Киба: слушаюсь. Так что это за пацан?
Ты: тебе не восемьдесят лет случайно? Это Кир Аназо, он со мной в команде.
Киба: видимо у тебя очень злая команда, - сказал Киба и посмотрел на небо.
Ты: почему это?
Киба: ну ты уже поняла, что я наврал про дела. Не понравился этот Кир мне, - сказал Киба, так же смотря на небо. – Он так недоброжелательно посмотрел на меня. Лучше с ним не вступай в близкие отношения.
Ты: ты что. За меня волнуешься? Мне нужно с ним подружиться, ведь мы в одной команде, - сказала ты.
Киба: ничего тебе не нужно. Я ему просто не доверяю, - Киба перевел свой взгляд на тебя. В его глазах можно было прочесть грусть, переживание и что-то ещё не известное тебе.
Ты: Киба, да не переживай ты! С каких пор ты превратился в пессимиста? А ну быстро улыбнулся! Лучше пошли, погуляем, - пока ты все это говорила, ты по дружески обнимала парня. Потом ты схватила его за руку и потащила в лес.
«Акамару, вставай» - окликнула ты щенка, и ваша веселая компания скрылась в лесу. Ты и Киба наперегонки бегали по лесу. Как бы играя в прятки. ТЫ выбежала на какое-то тренировочное поле. Там, метая кунаи в дерево, стоял Рик. Ты уже хотела убежать обратно в лес, но поздно. Тебя заметили.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››