,,,,,,,,,

Утро..как же оно за*бало. Снова этот противный звук, выдёргивает тебя уже в который раз, из сладких обьятий морфеюшки, и тут же обладатель этого звука, тобиш всеми изненавидимый и сотни раз чиненый будильник, с громким треском разлетается на запчасти при встрече со стеной... В такие моменты можно сказать, что солнце самая счастливая звезда, ведь не находись оно высоко в небе, с ним бы уже давно случилось то же, что и с бедным будильником. Кое как оторвав свою пятую точку от подушки (опечатки здесь нет), ты направилась в ванную. Что что, а выглядеть ты сегодня должна была на ура, как никак сегодня был долгожданный выпускной экзамен. Ты не знала зараннее, что это был за экзамен, поэтому пол ночи пришлось повторять всю программу, чтобы не завалиться. Приведя себя в порядок, ты одела этосмотрим ток на одежду)


С сделала эту прическу:
Затем ты позавтракала, после чего схватила сумку со шпорами и выбежала из дома. Однако едва ты переступила порог, как на тебя налетела глиняная птичка и взорвалась прямо у твоего лица...прическе хана. Выругав Дейдару и его исскувство на пол Конохи, ты вдруг осознала что в волосах застрял листок бумаги. Это было письмо от Итачи.
"Прости что передаю это письмо таким образом, но все мои вороны сейчас заняты. Ниже ты прочитаешь об экзамене...."-Далее шло подробное описание экзамена. Ты поняла что сдашь его с легкостью. Вернувшись в квартиру, ты бросила сумку в прихожей и с наспех переделанной прической, поспешила на экзамен.
Всё прошло как нельзя лутше. Как и ожидалось ты сдала, да еще и с лутшим результатом. Ты была очень благодарна Итачи за помощь.Решив для себя, что при первой же встрече отблагодаришь гения шарингана, пускай еще и не знала как это сделать. Саске тоже сдал. Все сдали, за исключением Наруто, уже битые пол часа торчавшего в классе с Ирукой. Но вот дверь в класс резко открылась и оттуда вышел Наруто со своей фирменной лыбой. Толпа тут же накинулась на него.
Все:Сдал?
Наруто:Сдал!
Из класса выглянул измучаный Ирука.
Ирука: Ну предположем не он сдал, а я сдался...
Но учителя никто не слушал. Все побежали отмечать своё "генинство". После праздника, Саске, в тайне от фанаток проводил тебя до дома. Там вы попрощались. Ты прошла и устало плюхнулась на диван с чашкой чая.(ага, гг его наверное на празднике с собой захватила).
Но не успела ты сделать даже глоток, как услышала стук в дверь. Мысленно прикидывая что ты сделаешь с тем кто посмел побеспокоить тебя в такое позднее время( забыла написать, было уже 23.30.),ты открыла дверь. Но все планы мигом исчезли, ведь на проге стоял...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››