загадочное начало XD

черный развевающийся плащь плавно "летел" по пустыне..
из его капюшона высовывались ярко желтые как солнце пряди волос.
постепено темнело а силуэт остоновился на ночлег в одной из пещер в пустыне..началась сильная метель и знойный холод...
а силуэт погрузился в воспоминания...(до кого не доло это ты!)

три года назат..
баки-анаи молодец быстро учишься!скоро пройдет экзамен на чоунина и ты возможно здашь его в суне!
ты-да баки сенсей
баки-тренеровка окончена!пока анаи!
ты-досвиданье..
баки ушел а ты продолжила тренироваться..
ты молниеносно складывала печати делала водяные и огняные клоны,призывала тигра..но вскоре выдахлась и упала на горячий дневной песок..сейчас тольно два часа дня..в песке яишницу жарить можно было и утомленая знойным солнцем ты пыталась не заснуть,но всетки подалась и уснула чувствовав на себе чей-то холдный взгляд..
тебе не хотелось узнавать кто это ты просто пыталась отдохнуть от своих мучительных тренеровок...ночью в суне нереально холодно и поэтому к вечеру ты уходила домой знав что тебе встовать в четыре утра на тренеровку.почему в четыру утра?да потому что в это время не так жарко а даже прохладно..солнце только наченает греть...
прошло еще два года ты выросла но образ жизни у тебя почти не менялся ты также продолжала выматоваться на тренеровках но ты стала гораздо сельнее.
тты подружилась с темари,канкуро и с гаарой ты пвару раз общалась но он не был таким разговорчивым и имя твоего полного не знал..ты всегда предстовлялась просто "Анаи" ,н у гаары вертелась в голове лицо наруто о котором ты ему напоминала конечно!такая же позитивная и упертая!и внешносьтью вы очень похоже!находясь на растоянии вы были одеты в одних и тех-же тонах:синий с черным...
однажды ты валялась на земле без сл все также чувствовав на себе взгляд..только с годами он стал теплее и даже добрее..а ты как всегда поддалась сну и усталости но к твоему удивлению когда ты проснулась ты была облокочена к какому-то подобию пустыныго дерева из песка..а тебя накрыл пледом гаара который бессьрасно гипнотизировал звездное небо..прошло время а точнее год и твое тренирование было окончено.ты стала сильной если раньше тебя могли назвать тигренком то теперь ты тигрица-волная и сильная,но твой братец "лисеныш" тоже не отстовал от тебя..
у тебя сложились хорошие отношения с темари и канкуро и с гаарой
и попрощавшись со всеми ты ушла..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››