....

После вечеринки с утра у всех болела голова.Хотя нет только у Хибари и Кагами голова не болела так как они не пили,а если и пили,то не много.Все встали от филменного Вроооой.Только теперь это Вроооой орали два человека что очень не обрадывало остальных членов семей.
Лично Харука побежала за рассолом для себя и Занзаса.Так же взяла с собой две бутылки виски вышшего сорта.Они закрылись в комнате Харуки и начали эти бутылки глушить.Через несколько мгновений алкоголя в них не осталось."Но ничего,прорвемся"-подумала Харука доставая из под рабочего стола ящик с алкоголем.Сегодня был выходной и Харука могла себе позволить никуда не идти и вместе с братом поговорить о чем либо и побухать за компанию."Собутыльник"-как назвала Занзаса про себя Харука.
Харука весь день провела с братом,а своих подчиненных Харука и Занзас сплавили на задания.Вонголу босс Манафеста вообще с начала утра выперла за дверь особняка что бы не мешались.
Целый день проведя в компании алкоголя-Занзас и Харука отметили что день прошел не зря.
Позже через несколько минут после семи вечера,позвонил девятый и сказал что скоро подъедет.Какого было возмущение Харуки когда этот старый хрыщ является без ее на то разрешения.Вот же ж .. {censored}.. крыл чешуйчатый.И в честь этого Харука решила не впускать Тимотео.
Вот уже у двух Скариани появился новый тост."За то что мы не впустим девятого Вонголу"-таков был тост.
Когда Тимотео приехал подошел уже к двери Занзас и Харука вышли на балкон что бы посмотреть на все это.
Девятый только хотел пройти как подал голос один из охранников:
-Остановитесь.Мы вас не пропустим дальше.Госпожа ни кого не ждет
-Но я звонил Харуке,она должна была вас предупредить.
-Не велено пускать-подал голос второй
-Послушайте,я девятый Вонгола и мне срочно нужно переговорить с Харукой.
-Нам плевать с высокой колокольни кто вы,хоть сама мать природа.Никого пускать не велено.Таков был приказ.А приказа Харуки-самы,-остановился первый-Мы НЕ нарушаем.
-Что здесь происходит?-спросила главнокомандующая этого отряда
-К нам какой то типчик ломится,говорит что у него к боссу важное дело.А мы его не пускаем.
-Кем представился?
-Девятым Вонголой.-ответил второй
-Правильно делаете что не пускаете.Харука-сама сказала что его ни в коем случае не пускать.Можете даже потрепать,если понадобится конечно-с ухмылкой сказала командирша и исчезла в клубах дыма
-У меня к вашему боссу срочное дело,которое не требует..-его перебила Кичи которая только пришедшла в особняк и услышала его фразу:
-Нам все равно.Кому какое дело до твоих переговоров?Нам сказали не пускать,мы не пускаем.Приказ,есть приказ-отрезала Кичи


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››