ну читаем

Ты проснулась от звонка будильника.
-{censored}, {censored} в рот заткнись, а то хуже будет!!!!!!!!!!- как обычно кричала ты на свой будильник и в тот же момент, он полетел в стену.…Сейчас было 7:00.Ты не торопясь, встала с кровати и пошла в ванную, всё еще материв будильник. В ванной ты быстро умылась, почистила зубы, накрасилась и одела вот это:
: В Токио у твоих тёти и дяди был дом на тот случай если они решат туда переехать, и они любезно разрешили тебе там жить. Чемоданы у тебя уже были собраны, ты поела и заказала такси. Минут через 10 за тобой приехали, взяли твои чемоданы и поехали в аэропорт.8:30
Объявили рейс Италия: Намимори и вскоре ты уже летела в самолете. Ты сидела и слушала музыку и даже не заметила, как уснула. Кто-то посмел нарушить твой чуткий сон, ведь во сне ты слышала каждый шорох. Как вообщем и вне сна, ты резко проснулась и недовольный взглядом начала сверлить стюардессу, прервавшую твой сон. Ты разозлилась, ведь ты терпеть не могла, когда обрывают твои сны, и ты в своем репертуаре начала орать на разбудившую тебя стюардессу. Ты чуть не довела её до слез но, увидев, что ты довела её до такого, ты залилась маньяческим смехом, она в недоуменье посмотрела на тебя, самыми что ни на есть удивленными глазами. А когда ты успокоилась и снова обледенела, ты сухо спросила:
-Зачем ты меня разбудила - стюардесса всё еще стаяла в оцепенении и кое-как проговорила с ноткой страха в голосе:
-Самолет уже приземлился и пора выходить.
Стоило догадаться, в самолете остался, только экипаж и не одного пассажира не считая тебя. Ты быстро вышла из самолета, взяла свои вещи из грузового отсека и вызвала такси.
Вскоре такси приехало, и ты сказала нужный адрес. Приехав на нужное место, ты увидела вот этот дом:


-Да, а в жизни даже лучше чем на картинки - сказала ты.
После ты занесла свои чемоданы в дом и осмотрела его внутри
-неплохо - подумала ты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››