биография

имя: Юи
фамилия: Драгнил
характер:добрая, жизнерадостная, веселая, тролль( ну стебаться будет частенько), серьезная( не смотря на выше перечисленные качества),кое где может даже дерзкая ,короче разносторонняя например:если обидеться будет дуться( что кстати выглядит очень мило) но очень легко рассмешить , хоть и будет иногда припоминать.
что любит: все сладкое еще та сладкоежка!Фрукты, в особенности апельсины и яблоки.Плавать!
не любит: когда лгут, причем не умело; когда заходят в ее комнату без спросу, что частенько делала ее мама;предательство.
магия:может управлять как водой так и льдом, дело в том, что мать Юи было ученицей водного дракона, и ей передалось по наследству часть этой силы то есть возможность управлять 2 видами магии сразу.
внешность:
выбор одежды: чаще всего,особенно на задания, одевает джинсовые шорты, майку или топик( да, да она ходила на задания, дело в том , что им же надо было на что то жить вот они с мамой подрабатывали выполняя так называемые "задания " ведь гильдии поблизости не было); когда просто так пойти прогуляться или еще, что одевала легкие платья;
обувь: преобладали кеды, кроссовки, босоножки и пару пар каблуков.
фух, ну вроде все🙂


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››