прода

Из-за двери вышла очаровательная блондинка. Ее золотые волосы развевались на ветру, в серых глазах не было эмоций. Весь зал начал шептаться. Когда она прошла мимо стола грифиндора и слизирина, новенькая усмехнулась .
-«Садитесь на табуретку мис Маян» - сказала профессор Макгонагал. Девушка послушно села на стул.
-«Хитрая» - начала шляпа,- «очень властная и умная, но в тебе есть и хорошие качества, ты никогда не предаешь друзей. Решено, СЛИЗЕРИН!!!!!»- Крикнула шляпа. Карла огляделась, и, увидев хлопающий стол, направилась к нему. У клары заметно оживились глаза ,когда она проходила к столу.

POV Анита
"Как она могла не сказать, что едет в хогвартс? Я тут вообще-то со скуки помирала, а она даже не предупредила. Я ей еще отомщу! Лучший друг называется!'- думала я, пока Клара подходила к столу. Снаружи я казалась спокойной, но в душе у меня был бушевал ураган. Клара подошла к столу, и поздоровавшись со мной, хотела начать знакомство со слизаринцами. Но не вытерпев, я крикнула на весь зал: 'Какого черта ты здесь, и почему ты мне ничего не сказала? Лучшая подруга называется!'
Весь зал уставился на меня, как баран на новые ворота. Даже Нарцисса и Белла на меня смотрели! Только два человека видели меня такой - это Джеймс и Клара. Они еще помнят тот момент, когда Джеймс подлил мне в сок какой-то порошок и мне пришлось неделю ходить с желтыми волосами. Потом брату я отплатила той же монетой. Он несколько дней был розовый в черную крапинку. Тогда я тоже была на взводе. «Ну, извини, Анит! Хотела сделать сюрприз! Простишь?!»- Просила Клара.
«Эй, Анита, может быть, познакомишь нас?»- Спросил Регулус.
«А точно, Клара, познакомься, это Регулус и Рудольфус! С остальными я тебя потом познакомлю»- проговорила я
«Анти, а какой у нас урок сейчас?»- Поинтересовалась Клара
«Зельеварение»- ответила я.
«Ладно, идем, у нас осталось полчаса, а тебя еще со всеми знакомить надо!»- Поторопила ее я. «Девочки, а вы есть не хотите?»- спросил Регулис
«Нет»,- ответила я за себя и за Клару

Стол гриффиндора. (POV Джеймс.)
«Слизерин»- крикнула шляпа.
«А жаль, вторая красотка пропадает!»- сказал Сириус.
«Не дай Бог Клара сюда попала бы. Она лучшая подруга моей сестры и точно такая же, как она!»- воскликнул я.
ТУТ со стола слизерина слышу крик сестры. Все разом на нее уставились, а я уже видел ее в таком состоянии после того, как я ей волосы покрасил.
«А какой у нас сейчас урок»- пискнул Питер.
«Зельеварение со слизерином»- ответил Сириус.
«Ладно, идем!»- буркнул я.
«Сохатый, друг мой, чем ты не доволен?»- Спросил Бродяга.
«Тем, что в школе моя сестра и ее подруга!»- Крикнул я.
«Сохатый»,- пытался меня успокоить лунатик,- «Бродяга шестой год терпит родственников и жив еще».
«Ладно, пошли на урок»- сказал я.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››