Знакомство с академией

Мы быстро приехали и к нам на встречу вышел ректор. Пока я сидела в машине, папа поговорил о чем то с этим человеком.
-Здраствуйте.- вежливо поздоровалась я.
-Это моя дочь Мисаки.
-Приятно познакомиться. Я Кайен Кросс.
Он энергично пожимал мне руку. Я была крайне удивленна таким поведением. Папа поставил мой чемодан на дорогу, пожелал удачи, обнял и сел в машину. Я вынула сумку из его машины и он тут же уехал, помахав в окно. Ректор помог мне отнести чемодан к своему кабинету. В кабинете была девушка и два парня. Парень в черной форме меня заинтересовал. Следуйщие 10 минут ректор рассказывал мне о академии.
-Чуть не забыл познакомить.- всполошился он.- Это моя дочь Юки Кросс. Это Зеро Кирю, они префекты дневного класса. И Канаме Куран.
-Канаме Куран?
Я посмотрела на парня в белой форме который все время рассказа сидел на диване. Я посчитала что мама права и он правда симпатичный. Но все же Зеро мне понравился больше. На меня удивленно смотрели все в кабинете, я почувствовала как краска приливает к лицу, успокоив себя я улыбнулась.
-Да, а что?- Канаме слегка напрягся.
-Нет..нет ничего!
Еще больше улыбнулась я. Юки не смогла удержать ответной улыбки. "Кажется мы с ней подружимся"
-Ребята будьте добры покажите ей все.
Пока Юки мне все рассказывала, мы с ней действительно подружились, но когда нужно было идти в общежитие ночного отделения, она сказала что ей пора и убежала на уроки. "В общежитие даже префектов не пускают?!" Мы с Канаме молча пошли к общежитию, но я почувствовала что кто-то смотрит мне в спину. Обернувшись я увидела Зеро. Он помахал мне рукой. Я помахала в ответ и покраснела как рак. Я быстро развернулась и пошла за Канаме. Канаме показал мне мою комнату и немного рассказал о правила для вампиров, и тут же ушел. На кровати лежала форма ночного класса. Я немедленно ее одела. Посмотревшись в зеркало, я поняла что форма мне очень идет, и сильно обрадовалась этому открытию. Я задумалась и увидела в зеркале Зеро. Уже протянув руку что бы прикоснуться к его лицу, я пришла в себя. Отстранившись от зеркала я вспомнила про Юдзиро. От воспоминания о его улыбке мне сталолегче, но тут же ему на смену пришло лицо Зеро и по телу прошло тепло. Я стояла в ступоре даже не сознавая что я сейчас чувствую. Встряхнув головой, я вспомнила о времени и выбежала из комнаты. Но я уже опаздывала до академии пришлось бежать. Когда я подошла к классу, урок еще не начался. Отдышавшись и поправив форму я вошла в зал.
-Это Мисаки Туками. Чистокровный вампир.
Мне не понравилось что он всем сказал что я чистокровная. Все уроки я провел в раздумиях, под пристальными взглядами вампиров. Лишь на этике меня о чем то спросили,но учитель отвлекся на светловолосого парня который что-то поджог, и отвечать мне не пришлось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››