Кита

Мы сидели в школьной столовой. Столик как раз был на шесть человек. Мы сидели в самом уголке, поэтому мало кто мог нас заметить. С первого класса мы были неразлучными друзьями. Самое что непонятное, это то что мы абсолютно разные. Наши характеры, внешность, интересы отличались очень сильно. Но мы дружим уже 11 классов. Нас объединило три вещи: школа, интернет и музыка. Да мы были большие меломаны, но так же слушали разный жанр. Например мне нравилась электро музыка, Амая слушает кибер-готик-металл, ее сестра Кори слушает реп, Джибо любит рок, Хаяко слушает джаз, а Дирес любит классику. И вновь они спорят что лучше слот или гуф...Я от нечего делать уже начала смотреть по сторонам. И заметила довольно интересную компашку около окна: парень с красными волосами сидит и о чем то спорит с блондином рядом. рядом разговаривают несколько ребят и одна девушка. Один был синий что привело меня в ужас. Другой был словно тряпичная кукла весь в шрамах. Еще 2 человека сидело ко мне спиной. Рыжий пацан с немереным количеством пирсинга обнимал рядом сидящую синеволосую девушку.* мутанты! точно мутанты*-пронеслось у меня в голове. Я даже не знала как на такое реагировать. Долго мне смотреть не пришлось так как взгляд на меня перевел тот блондин. Я была полностью уверенна что нас никто не мог заметить, но тут кажется заметил. Я отвела взгляд в сторону.
-Скоро должны начаться следующие уроки, может пойдем?
-окей...и все таки гуф круче!-добавила Кори вставая из-за стола.
-а вот и нет! слот все равно победил!-мы вышли из столовой и направились в кабинет химии. Там был разгром. Некоторые парты были в ужасном состоянии. Черный дым кое как выходил в окно. Учитель был в тяжелом состоянии. Сначала всех подавил смех. Ну а после уже удостоились спросить что тут приключилось.На этот вопрос учитель ответил что химии у нас сегодня не будет. Все кучкой побежали гулять. Как никак такое чудо мало когда привалиться.
-а кто это сделал?-решила я все таки узнать
-зачем вам знать?
-ну надо же нам этого человека поблагодарить-мои друзья издали тихий смешок. Да я была королевой розыгрышев,жаль об этом знали только мы.
-это была не удачная шутка, все идите, иначе будете все это убирать-нас как ветром сдуло.*ксо! еще же учебники сдать надо*
-я в библиотеку, скоро приду.-забрав из шкафчика учебники(а их было очень много) я пошла в "словесный морг". Так мы его называли, потому что громко разговаривать там нельзя. Я почти не видела дорогу.в ушах плеер играет музыку джакарта-уан дисаер(по моему так). Вдруг меня кто то сшибает с ног. И я упала так что плеер сломался. мысленно проматерив того кто это сделал я стала собирать учебники с пола. Краем взгляда я увидела что кто то берет мои книжки.
-а ну отдай мои учебники!- я подняла голову и увидела того блондина что сидел в столовой.
-я всего лишь хотел помочь-он слегка улыбнулся. И тут я заметила на его руках перчатки.
-не стоило себя утруждать-парень отдал мне учебники-меня Кита зовут.-и я ушла куда хотела пойти. В библиотеке никого не было.Но говорила я все равно шепотом. Увы привычка. Отдав учебники я вышла на улицу. Там на скамейке сидели мои друзья. А на соседней скамейке сидели те ребята что я видела в столовой. Я боялась что меня увидят. Ведь сама я была невысока. Красные волосы. Я любила носить серые и бежевые вещи. И даже сейчас не мне были серенькие джинсы и легкая бежевая маечка. Мои глаза всегда отражали теплоту. Они были желто-красного цвета. Я прошла. никто не заметил. *фуф пронесло*. Я была душа компании так что все меня встречали с радостью и улыбками. Я протянула Хаяко сломанный плеер.
-сможешь починить?
-э...нет солнце, запчастей нету.-я надула губки, и сделала вид обиженного ребенка. Все лишь смеялись. весело поддерживая разговор я села рядом и начала что то рисовать. Я сама не знала что я рисую. Просто было такое настроение. и тут мне стало не очень то и хорошо. Я заметила как несколько пар глаз смотрят на меня. Это были они. В их число входил и тот голубоглазый. Хотелось сквозь землю провалиться! Но чему меня учила Амая? держать чувства под контролем. Тут ко мне подошел блондин.
-может прогуляемся?-я хотела что то выдавить из себя но..
-она не гуляет с отличниками.-да, это был Дирес. Он всегда ходил со мной и защищал.
-а ты ей кто что бы указывать?-блондин был спокоен а вот моего друга разрывало от бешенства.
-Я ЕЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ, И НЕ ПОЗВОЛЮ ГУЛЯТЬ С ТАКИМИ КАК ТЫ!
-(Диресу) успокойся! (парню) я пойду-я встала и пошла рядом с ним. Мы пришли к большомму фонтану который стоял около школы.
-и как ты с такими дружишь вообще?
-со мной они ведут себя по другому, и мне нравиться.
-бешеные у тебя друзья какие то, да кстати я Дейдара.-так мы еще долго общались, пока не позвонил звонок. Оказалось у нас много общего. я снова заметила его перчатки.
-Дейдара, почему ты носишь перчатки? сейчас же конец весны.
-это секрет, я расскажу его тебе если ты расскажешь мне свой.
-какой?-я была явно в недоумении
-что за два шрама у тебя на спине?-у меня действительно были два длинных шрама по спине в области лопаток. Я была ангелом. так же как и мои друзья. Но мы клялись не рассказывать никому это. Я одела слишком просвечивающую майку, и он увидел. в это время зазвонил звонок. *о Джашин-сама спасибо тебе. Так! пора мне заканчивать с Амаей на эту тему разговаривать.*
-прости, мне пора, не говори никому про шрамы-с этими словами я убежала.День был ужасно длинным и скучным. Я не слушала что говорят учителя. Я думала о Дейдаре, думала у него под перчатками, почему так отреагировал Дирес. Я еще два раза видела Дея. Когда мы пришли в общежитие я легла спать. Мне не хотелось ничего. Но его образ так и не выходил у меня из головы. Я включила компьютер что бы как нибудь отвлечься. Зашла Вконтакте. А там некий Дейдара Цукури предлагает мне дружбу. Я не долго думая согласилась. После чего мне пришло сообщение:
"привет, может встретимся сегодня?"
"привет, давай, где?"-ответила я
"в парк (название) в 19:00"
"окей, пока"
"пока"-я вышла из этого сайта и стала делать домашку. Как никак а меня бы потом прибили. *да тут не много.*. к 6 часам я сделала все. оставался еще час.и я легла спать. Уснуть без музыки было очень трудно. Так я и провалялась в кровати целый час.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››