Глава №1

Комната Лидера.
Лидер, а он себя называл именно так, потому что настоящего имени своего не знал, сидел на своём любимом кресле-качалке и составлял в голове планы на будущее. Осознав, что забывает первый пункт плана, когда думает о втором, он взял листок бумаги и стал записывать свои рассуждения по поводу дальнейшей жизни.
1) Купить какой-нибудь крем для лица, а то даже на улицу не выйдешь без маскировочной техники.
2) Захватить мир.
Лидер ещё немного подумал, осматривая своё лицо в компактное зеркальце, и решил, что один из пунктов плана невыполним. Такого крема в нынешнее время нигде не достать. Чтож придется всё время скрывать свою физиономию от чужих глаз.
— Сегодня я начну свою борьбу, — торжественно произнес Лидер сам себе. – Нужно захватить мир. Для этого нужна власть. А кто имеет власть? Я спрашиваю… кто имеет власть? Тот у кого есть приспешники.
Обрадовавшийся ходом своих мыслей, Лидер встал с кресла и стал ходить туда сюда по своей маленькой комнате.
— Единственный способ — создать свою неповторимую организацию. О да! Мне это нравится! Какой же я всё-таки гений.
Лидер подошел к своему рабочему столу и достал оттуда толстую тетрадь, потом взял чёрный маркер и с любовью написал на обложке «Акацки».

Из тетради Лидера.

День 1
Сегодня я создал гениальный план по захвату мира, и сегодня я начну его выполнение. Мои мысли обгоняют меня самого. Меня распирает от гениальности, струящейся во мне. Итак, начнём создавать свою секту. Название я уже придумал, оно просто необыкновенное. Когда произносишь его вслух, то сердце наполняется гордостью, и ты осознаёшь свою значительность в этом мире. Так, но придётся учесть некоторые расходы, связанные с подготовкой организации.
1) Купить красивые черные костюмы с какими-нибудь гламурненькими изображениями от известного кутюрье.
2) Добыть несколько коробок с чёрным лаком для покраски ногтей. Будет страшно и красиво.
3) Фирменные сандалии, без них сейчас никуда.
4) Нужна свободная хата, а лучше пещера, как у бэтмена.
5) Сильные и амбициозные личности. Так начну их отбор прямо сейчас, а то рука писать устала.
День 5
Фух. Давно уже не писал свой дневник, который впоследствии разойдётся огромнейшим тиражом. Я нашёл девять отпадных пацанов для своей секты. Они настоящие монстры и я придумал, как сделать из них людей. Я отдам их в подготовительную группу садика.
В подготовительной группе детского садика «Золотая рыбка» был тихий час. Главный воспитатель вошёл в спальню проверить, все ли дети мирно спят или как обычно громят собственность детсада.
Воспитатель встал в центр комнаты и стал внимательно осматривать спящих детей. Он был начеку, потому что все спали, а такое случилось в его карьере впервые. На самой ближней к нему кровати спал красивый мальчик с красными волосами в обнимку с куклой, с которой он никогда не расставался. Его звали Сасори – один из самых примерных детей и любимец воспитателей. На соседней кровати лежал странный белокожий мальчуган, похожий на очеловеченную змею. Орочимару, которого боялись все кроме Сасори.
Воспитатель осматривал каждую кровать, и вдруг его затрясло мелкой дрожью, а зрачки резво забегали туда сюда. Этого то он и боялся. Воспитатель нигде не мог найти самого опасного ребенка за всё историю детсада. Взрывоопасного Дейдару, который уничтожил месяц назад {censored} в мужском туалете и покушался на женские. Его нигде не было. Это катастрофа.
— Товарищ главный воспитатель! – воскликнул медленным голосом мальчик из-за спины.
Воспитатель обернулся, и его лицо скривила судорога. Перед ним стоял Кисаме.
— Что… ты х-хочешь? – выдавил из себя потрясенный воспитатель.
— А можно мне передвинуть мою кровать поближе к Итачи сану?
— К-конечно, если тебе так хочется. Но только не сейчас, дождись окончания тихого ча…
Воспитатель запнулся на полу слове, увидев яростный взгляд Кисаме. Кисаме страшный мальчик, он из тех ребят, кто любит вытаскивать рыбок из аквариума и съедать их.
— Ладно, но место рядом с Итачи моё, – разочарованный Кисаме пошёл обратно спать.
«Слава Богу, я ещё жив, — думал воспитатель. – Но худшее ещё впереди, нужно срочно отыскать подрывника пока крыша садика не начала трескаться».
Воспитателя кто-то взял за руку. Холодная струя пота скатилась по его спине.
— Я хочу в туалет, сенсей.
Воспитатель посмотрел в лицо ребёнка и успокоился.
«Фух всего лишь Тоби, а я уж испугался».
— Я хочу в туалет, — повторил мальчик.
— Чего? А в туалет, — очнулся воспитатель. – Это не обязательно спрашивать.
— Я боюсь… идти один. Доведите меня, пожалуйста.
Воспитатель всегда прислушивался к страхам своих подопечных и всегда старался им помочь. Он взял Тоби за руку и повёл в туалет. Зайдя туда, он почувствовал неприятный запах, а потом увидел его источник.
— Кто-то забыл смыть, сенсей! – радостно воскликнул Тоби.
Воспитатель долго не мог оторвать свой взгляд.
«Что-то тут не так, — думал он. – Пять минут назад я проверял, и всё было в норме».
— О Боже, – спохватился воспитатель, но было уже слишком поздно.
Дверь туалета захлопнулась, и оттуда донесся ликующий вопль.
— Катс!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››