даже не знаю что тут написать о0

- с чего вдруг такие догадки, а президент? Или вы начинаете меня подозревать во всех нарушениях? – усмехнувшись, я посмотрела на вампира. Он улыбнулся.
- разве я сказала что-то, что могло вас развеселить? – уже зло проговорила
- значит это была не Мидзуэ – задумчиво произнёс он, проигнорировав мой последний вопрос. Стойте, этой ночью возле учебного корпуса. А эта была не Химицу случаем? Она мне говорила, что видела вампиров. Раз она меня разбудила, то значит это точно была она. Мои глаза расширились, и на лице появилось удивление. И похоже это заметил и Куран
- что-то знаешь об этом? – поинтересовался он, но я помотала головой. Не могу же я выдать подругу.
- Ханако-тян, если ты что-то знаешь, то должна рассказать об этом. Мы не можем подвергать опасности ночной класс. – Каен серьёзно посмотрел на меня
- да не знаю я ничего – раздражительно бросила я. С ними я начинаю терять весь холод моего тона. Ниужели я меняюсь? Ректор уныло вздохнул.
- ой, как уже поздно – видимо он всё же добрался до часов – Ханако-тян поспишь сегодня у меня дома, хорошо? А то если тебя заметит охранник, это будет не очень хорошо.
- с чего вы взяли, что я останусь, а? Я не ребёнок и за мной не надо приглядывать! – уже вскочив с кресла и ударив кулаком по столу, проорала я. Кросс подскочил на месте от такого неожиданного проявления моего недовольства. Он никак не ожидал такого с моей стороны. Был удивлён и Куран. Ну, я их понимаю. Обычно я ни на кого не кричу. Кросс думал, что я тихая, ни чем не примечательная девочка, а оно-то оказалось наоборот. Да-а, внешность обманчива. Мне это всегда говорил приёмный отец.
- Ханако-тян не кричи – нервно смеясь, пролепетал ректор – всё будет хорошо – так, зачем он это сказал? К чему тут вообще эта фраза?
- всё будет хорошо? Скажите мне, что будет хорошо? Всё – понятие растяжимое
- а что изменится, если ты уйдешь? – Куран. Лучше б он молчал. Переведя взгляд на него, задумалась над вопросом. И правда, что изменится? Возможно, мне просто станет легче. Тогда возникает ещё вопрос, легче от чего? От того что я ушла? Или от того что не решила остаться? Нет, не «не решила» а «не смогла». А почему не смогла? Из-за навала проблем? Нет… это всего лишь отговорка… тогда я просто не знаю почему не смогла… не знаю…
За этими мыслями я и не уследила, как села обратно в кресло. Куран выжидающе смотрел на меня. На его лице была ухмылка. Он заметил моё чуть нахмурившееся озадаченное лицо. Этим воспользовался и Каен, потащив меня в его дом, кинув президенту «Я сейчас вернусь, не уходи». Мы быстро дошли до его дома. Потом он завёл меня в какую-то комнату
- сегодня поспишь тут. Если будет холодно, то в шкафу лежит ещё плед – дверь захлопнулась и послышался щелчок замка. Подбежав к двери и подёргав её, обнаружила, что меня заперли. Вот чёрт! Вздохнув, я завалилась на кровать в прямом смысле этого слова. Даже не разделась. Ну и фиг с ним. Я очень устала, причём не физически, а морально. Закрыв глаза, я в считанные секунды уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››