сюжет

Параллельный мир. Тут нет семьи Вонголы, зато есть две другие ведущих семьи это семья Мельфеоре и Гатте Неро. Бьякуран пытаясь захватить мир, уничтожал все препятствия на пути, одно из таких препятствий была семья Гатте Неро. Но Бьякуран знал, что кольца маре не чем не уступают кольцам этой семьи - кольцам тэмпро. Силы этих семей тоже равны, зная это, Джессо решил не силой брать семью, а объединить со своей. Правда сотрудничать с ними оказалась труднее, чем он думал. Но все, же семья Гатте Неро согласилась на объединение, правда со своими условиями.

Gatta Nera

Гатте Неро переводится как чёрная кошка. Гибкая, хитрая, гуляющая сама по себе семья. Гатте Неро обладает кольцами тэмпро, что значит время. Обладатель кольца {censored} может видеть прошлое и будущие именно этого мир. Эта сила не заходит за рамки одного мира, с ней невозможно видеть будущие других параллельных миров. Колец, как и хранителей, тоже семь, с боссом они общаются на дружеских отношениях. Все члены этой семьи даже не думают принимать за босса Бьякурана, общаются с ним так же как совершенно неуважительно, зная, что им за это не чего не будет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››