день первый

раннее утро. лучики солнца только только проникают в комнату. ее глаза уже открыты. она слышала,как на кухни старшая сестра готовит завтрак.
девушка встала с кровати, подошла к зеркалу и улыбнулась своему отражению. в мыслях пронеслось"доброе утро тебе,Хоши". она заправила свою кровать и спустилась вниз в маленькую, но довольно уютную ванную комнату. умывшись Хоши зашла на кухню, где ее уже ждала сестра и яичница
-доброе утро-сказала Хоши, посмотрев на сестру, и улыбнулась.
-доброе утро!!!!!-Мачи кинулась обнимать свою младшую сестренку.
Хоши только была рада, что ее утро начинается с объятий Мачи.
-сестренка, я тебе приготовила завтрак.-Мочи отпустила сестру и показала на яичницу-обязательно поешь! ведь у тебя такой важныей день!
-не такой и серьезный-усмехнулась Хоши.
-нет серьезный. ты же идешь в один из известнейших высших завядений в Японии!!!!!-улыбка и гордость за младшую сестру не покидали Мочи
-я всего лишь перехожу туда, и в этом нет ничего грандиозного.
-и все же,Хоши, я горжусь тобой, но пожалуйста...
-знаю, знаю. постараюсь быстро не взрослеть-Хоши доела завтрак и пошла в комнату.
зайдя туда, она тут же распахнула шторы и тут же все лучики солнца направились к ее лицу. девушка смотрела на солнышко, пока не вспомнила, что уже пора.
Хоши одела майку и джинсы да!школьную форму я отменила! и конечно же положила в свою сумочку плеер. спустившись, она увидела Мачи, которая во всю уже ждала ее.
-удачи,Хоши- девушка потрепала с улыбкой сестру, а потом поцеловала в лоб и скрестила пальцы
-спасибо-Хоши немного улыбнулась и вышла на улицу.

а здесь во всю уже играло солнышко своими лучиками, тем самым придавая окраску и жизнь миру. серые дома благодаря ему стали цветными. а люди проходящии мимо и видя красоту природы, переставали говорить о своих проблемах и спешить. именно такое утро нравилось девушке.

Хоши подошла к зданию высшего заведения. он был не большим не маленьким. не производил большого впечатления
"и чем это он известен?"-подумала девушка. в здание уже спишили и другии учащиеся и поэтому Хоши не стала медлить и пошла к дверям своей новой жизни.

начались занятия.
Хоши стояла по среди класса и смотрела на людей,которые так же рассматривали ее своими глазками. девушки стало забавно смотреть на нее. ей казалось, что они первый раз видят человека.
-познакомтесь, Хоши Кагами-наша новая ученица, надеюсь вы с пониманием отнесетесь к ней. твое место, Хоши, последняя парта у окна.
"а ведь утро не такое плохое... и место мое любимое"-подумала девушка и с радостью села у окна.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››