......эээээ вспомнила!

- Кеншин, - прошептала она. По её щекам катились слёзы. Но тут, краем глаза она заметила какое-то движение, не со стороны боя. Ну конечно, ведь Курои остался в стороне…. Аноката отошёл на шаг в сторону. Там лежали без сознания двое человек, которые отрубились ещё в самом начале боя. Рядом с ними лежали их катаны…. Кеншин дрался с двумя последними. Было видно, что он начал уставать. Когда он смог держать в поле зрения всех противников, он немного расслабился, и не сосредотачивался на том, что творилось за его спиной. Это и могло стать его смертельной ошибкой. Всё произошло почти мгновенно:
-Хиттен Мицуруги Рю: Кузу-Рю-Сен! – последним ударом он добил оставшихся противников, но в тот момент, человек, стоявший сзади него схватился за катану:
- Я убью тебя, Баттосай!!!
Время как будто замерло…. Все трое знали, что Кеншин не успеет увернуться или отразить нападение, а меч должен был нанести ему смертельный удар.
- Каору, я люблю тебя...
- Я знаю Кеншин...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››