Часть №30. Да что за хрень везде происходит?

(*???*)

Мне становилось всё тяжелее и тяжелее. Я нес тело Анессы на руках. Да, моя Анесса… Мне было так тяжело без тебя. Ты будешь моей, зайка…
Я чувствовал огромную усталость и ноги еле слушались меня. Я плелся. Нет, я не чувствовал, что тело было тяжелым, просто…. Я не знаю, что со мной происходило. Капюшон плаща начал слетать всё чаще и чаще, в мои глаза попадали пылинки. Я не мог ничего сделать, на руках была любимая. Идти было тяжело, но я справлялся. Людей вокруг почти не было, и это было довольно хорошо.

Боже, о чем я думаю? Нет, я даже и в мысли пропустить слово хорошо не могу! Ведь вся основа моей жизни, да и вообще вся моя жизнь находилась в моих руках, в этом бездушном теле… У меня теперь нет жизни. У меня нет ничего.
Я хотел уйти как можно дальше. Главное, чтобы в доме не подняли истерику слишком рано. Мне нужно успеть уйти.
(*Йо*)
-Где тела? Да что вообще происходит? Где тела??
-Что? Тел нет? Вы что, смеетесь? Вчера вечером оба лежали! – это был голос Анны.
В моей голове сейчас такое творилось… Нет, я ничего не мог понять. Кто это мог сделать? Почему все приключения свалились так быстро и в такую ужасную кучу? Может, это Хао…?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››