С вашего разьезда с Томом прошло 3 месеца.

Коротко о главных событиях
1)Сару выписали из больницы и вы решили пожить всей компанией у тебя дома, к тому же ей всеравно назначили постельный режим. Первое время все было нормально. Институт, лекции, Люка ты заставила присматривать за Сарой в ваше с Арнольдом отсутствие. но буквально через неделю, Аника решила начать свои действия и подослала к вам 2 десятка противных на вид зомби. Люк по плевался и отослал их каким - то заклинанием после чего решил, что пора вам девушка мол и старину вспомнить. но в квартире было слишком много народа каждый вечер, ведь пол курса ваших с Арнольдом однокурсников заваливались с продуктами на покушать.
2)ты, Арнольд, Сара и Люк переехали в Грецию, на временное проживание. Гера решила, что твоё обучение и вспоминание старых добрых способностей будет проходить лучше там где Афина не сможет тебя достать.
3) ты попыталась прочесть дневник, но как назло кто-то из сторонников твоей сестрички, закинул в него огненным шаром, неудачно сложилось, но делать нечего. Тебя от греха подальше отослали к дяде Аиду на Олимп где он отдыхал, под его защиту вплоть до самых твоих родов. Там ты познакомилась заново с Купидоном. ну у мальчика был хорошо подвешен язык и он с мельчайшими подробностями рассказал тебе все из-за чего вся суета сейчас.
4) Билл периодически заскакивал к вам на Олимп передовая тебе все что творится на земле, как Том и что делает Аника. после каждого его появления тебе очень хотелось набить ей лицо или устроить малююсенькую пакость, но дядя Аид всегда останавливал тебя напоминая что сначало надо защитить вашего с томом ребенка.
немного из истории, рассказанной тебе Купидоном
К: Когда все желающие того боги отправились на землю к людям, они старались держаться рядом. это было в 17 веке. ну Афина полюбила какого-то торговца Себастьяна Олибленза. тот в свою очередь отдал сердце тебе,ну у вас завязался роман. А Афина в проигравших из-за гордости остаться неможет. она решила что отобьет у тебя "свое". в итоге половина богов поддерживали тебя и Себастьяна, даже рассказали ему, кто вы на самом деле и подарили способность его душе возжаждаться заново. а другая половина Афину. кароче сначала были простые пакости, которые переросли в открытое противостояние. В конце канцов Себастьян что бы не видеть как вы убиваете друг друга, на ваших глазах отговорил себя от жизни. Афина решила что во всем виновата ты и просто возненавидела тебя и в течении 3 веков не даёт спокойно жить вместе с возлюбленным. все события как на пленку записали. как только вы с себастьяном находите друг-друга, Афина пытается его убить, но ты жертвуешь жизнь за него.все повторялось до последнего раза. вы с Себастьяном нашли друг друга и Афина сразу же нарисовалась.потом все стало настоко жестоко что был поднят вопрос вернуть всех на олимп. все решили стереть ваши памаяти ты забыла о Себастьяне, тот о тебе. но афина ускользнула и решила напомнить тебе все началась нехилая потасовочка в которую вмешался Зевс и укакошил Себастьяна. ты велела гефесту охранять его а сама вернулась к себе. тебе вновь стерли память но уже совсем потом через пару дней, тебя убила Афина.
Сейчас, твои спящие способности воссоединили вас с Томом вновь, но на этот раз,ты ждешь наследницу.
Зе енд!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››