...

УтроооооооОоо…. Самая жуткая часть суток… ты уже давно проснулась, но вылезать из-под теплого одеяла не хотела. Видимо, Хидан снова переложил тебя ночью, потому что уснула ты за столом часа в четыре ночи, но самого парня не было, когда ты проснулась. Уже полдень… ты проспала завтрак, да и пофиг – шоколадом ты запаслась, что называется, «до следующей зимы». В окно били лучи солнца… лето… ^^ ты вспомнила, что вчера перевела-таки самую простую табличку… та, которая указывает на артефакт «хамелеон»… надо сообщить об этой маленькой победе Лидеру. Ты наконец вылезла из кровати и пошла заниматься утренними делами.
- Охаё – на кухне был только Дейдара, домывавший посуду и проклиная все на свете за то, что сегодня он «дежурит» по кухне х)
- Оооххаёёё…. V.V – ты налила себе кофе и захавала немного печенек^^ - где все..?
- Кто-то тренируется, Какудзо ушел хавчик добывать, Сасори в зале вроде книжки читает... а Хидан опять потопал на «кудыкины горы»…
- Ясно… - такой расклад тебя устроил. Тем более, что тебе тоже было чем заняться.
Позавтракав, ты сообщила о достижениях Пейну, тот сказал, что как только вернуться Итачи, Какудзо и Хидан их надо будет позвать к нему. Первого отправить осмотреться на границе, а «псих и жмот» пойдут с тобой на миссию…
До часу ты просто гуляла вокруг логова, греясь на августовском солнышке, потом походила по лесу (ГРЫБОЧКИ! хD)… все это время ты крутилась по «заколдованному кругу» рассуждений: пойдет ли тебе в плюс, если Хидан узнает, кто ты, или это будет пустая трата времени? Ты не была бессмертна, как он, и слава Джашину! «Хуже смерти может быть только невозможность ее добиться для себя…» - ты уже и не помнила, кто это сказал, но эти слова здорово засели тебе в память. И потом, он ведь получил вечную жизнь не по своей воле… и это до тех пор, пока его душа привязана к духу Джашина… он не может быть уверенным, что этот дух его не покинет через пару минут или через тысячи лет… наверное, жутко жить, понимая, что ты целиком зависишь от решения кого-то Высшего? Он как марионетка… и решать, когда оборвутся нитки будет марионетчик, а разве от этого нельзя освободиться?.. нет ничего вечного… даже время относительно. Его как такого понятия нет! Есть только мерки, которые придумали люди и природа – час, день, ночь, век, луны, год… значит, и это не постоянно… только вот избавиться от этого не так-то просто…
Наконец, тебе надоело рассуждать и ты направилась обратно в логово.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››