........

достаю лезвие из морозилки. оно такое холодное, что прилипают пальцы. как-то странно осознавать, что наша жизнь порой зависит от таких маленьких вещичек. он уже сидит в ванне и задумчиво смотрит на тугую струю воды.
- ты чего в одежде? – спрашиваю я
- не хочу, чтоб они видели… когда будут доставать…
действительно. я об этом и не подумал. мы же не мыться собираемся…
поднимает на меня глаза:
- ты уверен, что так лучше?
они такие грустные, затравленные, с застывшим в глубине, абсолютно не детским страхом. как же я мечтал вернуть ему прежние глаза! ясные, лучистые с вечными озорными искорками. в них не было места отчаянию и этой тупой безысходности. он всегда был дерзким и озорным. то ли ангелом, то ли бесенком. но сейчас, больше всего походил на маленького забитого зверька.
как же мне хотелось схватить его за хрупкие плечики, прижать к себе и не отпускать! забрать всю эту боль! сделать его снова счастливым! вернуть все на два года назад, когда мы только переехали в этот гребаный город! я бы сделал все, чтоб родители не развелись. я бы бросился под машину, отрезал бы себе ногу, сбежал бы из дома, лишь бы мама не привезла нас сюда. и эти уроды не сделали бы с билли… с нами, то, что сделали. мне хочется выть от бессилия!
он одел свою любимую футболочку. это так трогательно. мы не договаривались, но я тоже надел свою лучшую одежду. все-таки это наш последний выход.
помню, как ночами мы залезали в одну кровать и болтали там до утра. мы часами могли мечтать о том, что вырастем и станем великими музыкантами. что нас будут любить, и мы будем собирать стадионы на своих концертах. что у нас появятся друзья и целое море поклонников. и что мы, наконец, вырвемся из этого чертова магдебурга! потом мы с удвоенной силой начинали репетировать. он пел, я мучал гитару… теперь это все в прошлом. после всех этих событий… я уже забыл, когда в последний раз брал в руки гитару. блин, я забыл, когда в последний раз слышал, как билл поет! а раньше он пел постоянно… помню, как меня это злило.
- да ты заткнешься или нет, каулиц! от твоего пения уже тошнит! – орал я, когда чаша моего терпения переполнялась окончательно.
а этот маленький {censored}, лишь улыбался и начинал петь громче. сколько из-за этого было потасовок!
какой я был глупец! он пел, когда был счастлив! сколько бы я сейчас отдал, чтоб услышать снова его пение! сколько бы отдал, чтоб снова увидеть его милую улыбку!
- да, билли. это самый безболезненный способ.
я специально прошерстил, все сайты на эту тему. я не хочу, чтоб ему было больно. я ведь должен его оберегать. я старше. я сильнее. я всегда защищал его от всех напастей. как же я прокололся? нет, не так,… как же я прокололся в первый раз? сейчас уже и не вспомнить…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››