изуми коноэ, пейринг наруто изуми...

ты искреняя как весна даже твоё имя это подверждает.
ты не можшь кого нибудь убить твоя рука просто не поднимится, но в крайних мерах всё таки можешь навредить но убить нет!
твой характер: это весёлая искряняя девушка. ты помогаешь всем, но ты загадка хоть ты не когда не грустишь и всегда рада жизни, но всё же тебя кое что гнедёт то о чём ни кто не знает...
твоя семья: это была весёлая дружная семья, но когда девятихвостый напал ты потеряла их всех и своего маленького младшего братика которому было всего 5 месецев ты единственая из клана коноэ выжила все остальные погибли и ты ненавидишь того кто напал на вас а тоесть лис тебе когда он напал был 1 год. твоя цель найти и убрать того кто носит в себе лиса, об этой цели ни кто не знает, ты закончила академию на год раньше чем надо было ты была отличнеца, ты очень богата и у тя большая квартира, и красивый сад.
сама ты выглядешь так: у тя розовые волоси и золотые глаза, твоё оружие это флейта ты можешь своей музыкой подчинить или наоборот разблокировать.
15 лет


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››