Ты поболтала с Ксюшкой и вдруг услышала, что в дом кто-то вошёл

По шагам ты догодалась, что это Биллька.
Он вошёл в твою комнату с улыбкой на лице.
-Зай, давай собираться.
-Куда? Билл, у меня же постельный режим!
-Я позвонил твоему врачу, он сказал что тебе уже можно не на долго выходить на улицу. А сейчас мы с тобой съездим кое-куда.
-Куда?
-Щас узнаешь. Давай, малыш, вставай.
Он подошёл к тебе и помог встать. Потом ты не без его помощи оделась, вы спустились вниз и сели в машину.
-Зай, ну куда мы едим? - не угоманивалась ты
-Ну сначала нам нужно будет заехать кое-куда не на долго, а потом поедим куда-нить пообедать.
Вы подъехали к высотному зданию, чем-то напоминавшее ту студию в Берлине, в которой Билл скандалил с Йостом.
Вы прошли внутрь и всокре оказались в гримёрке.
-Билл, где это мы?
-Ариш, сейчас мы с тобой будем учавствовать в открытой конференции перед огромным количеством фанаток.
-НЕТ!!! Только не фанатки!
-Зай, я не правильно выразился. Дело в том, что я публично заявил о том случае в клубе, и сейчас нас пригласили сюда, где мы всё расскажем и я выступлю с речью к фанатам.
-Может не надо?
-Зай, ну чего ты как маленькая? Я говорю, что надо, значит так и есть.
-Хорошо, Билл.
Вы просидели здесь еще около 5ти минут, и тут в гримёрку зашёл какой-то парень, и сказал, что вы можете проходить.
Билл взял тебя за руку и парень провёл вас в зал, где была как бы сцена небольшая и трибуна.
Вы оказались на сцене. Там стоял большой стол, за которм сидело несколько человек. Ты поняла, что это ведущие и репортёры.
Как только вы поднялись на сцену, зал буквально взорвался криками и воплями. Многие фанатки держали в руках плакаты, исписанные угрозами тебе и любовными стихами Биллу.
Вы с Биллом сели за стол. И как только, зал успокоился, ведущий начал говорить.
-Итак, сейчас у нас в гостях Билл Каулитц и его девушка Арина. И сегодня мы хотели задать несколько вопросов этой паре, а так же обсудить последние события, которые происходили в их жизни.
-Здравствуйте все присутствующие. - сказал Билл. - Я отвечу на все вопросы журналистов, но сначала я хочу выступить с официальным словом к фанатам. Уважаемые фанатки! Наша группа очень любит и ценит вас. Вы-это самое главное, что может быть у группы. Но я хочу, чтобы вы поняли, что мы сколотили группу и даём концерты не для того, чтобы влюбить в себя как можно больше девушек! Мы ценим ваши чувства, но поймите, что вас не должна интересовать наша личная жизнь. Вы должны быть поклонниками нашего творчества и не более того. То, что произошло ровно месяц назад в клубе, меня так возмутило и потрясло, что я до сих пор не могу прийти в себя. У меня просто в голове не укладывается, в чём же виновата моя девушка? Фанатки хотят убить или покалечить ей из-за того, что я её люблю? Неужели вы не понимаете, что я счастлив с ней и я действительно считаю, что это моя вторая половинка? У меня убедительная просьба к вам: оставьте её в покое. Она и так многое пережила из-за вас. Неужели вы не можете понять, что она такая же как и вы? - Билла просто переполняли чувства. Он уже начал переходить на крик - И вы не думайте, что если вы её покалечите, то я быстро про это забуду и найду себе другую! Арина только что была одной ногой в могиле, и если бы нам не удалось её спасти, то я ушёл бы за ней. Если вы так хотите этого, то продолжайте на нас охотиться. Но знайте, что никто и ничто не сможет нас разлучить.

После этого он положил микрофон и обнял тебя. Журналисты стали задавать вам вопросы о том, как вы познакомились, давно ли вы вместе, насколько серьёзны ваши отношения..... Кароче приставали по полной.
В конце концов конференция завершилась и вы поехали в ресторан.
Билл отвёз тебя в один из самых дорогих ресторанов Москвы. Вы пообедали, и ты уже хотела развлекаться дальше, но Билл не позволил.
-Нет, малыш. Ты и так очень слаба, еще сегодня эта конференция была.... Поедим лучше домой, отдохнём. А вечером можно будет пригласить Ксюшку с Андреасом.
-Ну ладно...
Билл поцеловал тебя и посадил в машину.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››